Туничка

это не вопрос,просто хочется развеселить))сегодня услышала,как соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева.последняя ее фраза убила всех соседей:-ну тогда,блин не ори! вей гнездо и ложись спать!!

Ответы · страница 8
Gnom

5 баллов!

Туничка

😄 🌹

Сергей Хайрулин

Смешно.

Туничка

😄

Đɇ♅Άℬю

:Dкруто

Туничка

:Dага

Av
Avacada15

прикол

Туничка

😄

Аброншо Асоев

сиешно

Туничка

бедный котейка)))

Наталья Святкина

класс!

Туничка

😄 🌹

Туничка

а хочешь еще??

Туничка

Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим:- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал: вымойте руки!Голос из толпы:- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь ж@пу не помыл?

Анна Мерк

Браво!

Туничка

😄 🌹

Фарих Даминов

Якши!

Туничка

😄

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

:-D:-D:-D

Туничка

😄

Александр Потатуев

Лёг ?

Туничка

неа))))

Insolanlain

}))))))

Туничка

😄

Волга

😄

Туничка

🌹

&L
'l Lb

нет

Туничка

??

Rauf Murzin

во!

Туничка

хорошего настроения и хорошего дня вам!