Y*
Yulia ***

1)как проявляет чувства влюбленный водолей ?2)открыто или в себе ...) ?

Ответы
Mikhael Ravenyak

Открыто,конечно открыто,если я люблю то я люблю, и если я знаю что ко мне взаимны то не будет предела моей радости и внимание мое к обьекту моего обожания будет безмерным

Y*
Yulia ***

Спасибо$

Ольга Микуленко

Добрый, верный, отзывчивый, понимающий, ответственный. В поисках идеала, совершенства (в их понятии). Педантичны. Ревнивы. НО всё зависит от человека и окружения.

Y*
Yulia ***

спасиб, но с чуствами это никак не связано ... то что вы написали

Бородатый Могильщик

Мы эгоисты, и внутри нас как бы маленькое гордое существо поэтому я думаю что более закрыто чем открыто, но это я по себе сказал, еще от года рождения зависит 🙂

Y*
Yulia ***

Спасибо)

Бородатый Могильщик

Но вот знаете, люди чувствуют что их любят, я могу почти ничего не делать но она уже понимает что я её люблю

Y*
Yulia ***

Согласна , но иногда поведение разнится .... Человек ведет себя при всех по одному , а в тихую пишет и звонит

Бородатый Могильщик

да... шифровальщики мы лютые 🙂

Наталья Никулина

1)водолей вначале присматривается к предмету влюбленности. И только когда все для себя решит проявляет симпатию.
2) сначала в себе, потом открыто

Виталий

Скорее в себе. Но водолеи разные). Характеристика человека не исчерпывается одним зодиаком. Он кто, к примеру, по году рождения? (животное)

Татьяна Петрова

Водолей - аналитический ум и точный расчет, следовательно, сначала просчитает "просебя" а потом выпустит на волю цунами

Y*
Yulia ***

интересный ответ) все равно завуалированый)

Татьяна Петрова

а чувства водолея голыми и не бывают, все под вуалью

Наташа Салопаева

По-разному!!! Вообще не знаю ни одного нормального мужчину-водолея.....Все они немного нормальные в хорошем смысле....

Y*
Yulia ***

)

Сергий Гибель

Овен ♈ по разному .Водолей ♒ открыто но до тех пор пока не увидит взаимность а потом начинает изощряться

Y*
Yulia ***

В чем изощрение?)

Сергий Гибель

Во всем в плоть до отношений .она чувствует что человек ее влюбился и пользуются без тормозов)))

Alexandr Egoshin

Водолеи,это такие существа к которым нужно присмотреться,привыкнуть.У вас есть кот?мы такие же

Y*
Yulia ***

)))

Валентина

подруга-водолей. можно из неё и верёвки вить,и кататься на ней. хотя по жизни-умнейший человек.

Y*
Yulia ***

спасиб , но с чуствами это не связано)

Валентина

по другому не знаю-мужчин водолеев отметаю сразу-не выдержит.

Николай Куртеев

знак зодиака здесь не причем, просто внимательнее присмотрись к человеку и увидишь

Y*
Yulia ***

да не скажи , вот у рака все на лицор все эмоциии , как бы не пытыешся скрыть , но не фига все видно)

Николай Куртеев

тут скорее от самого человека зависит, у меня два сотрудника по знаку рыбы, родились с разницей в один день, но разница в характерах огромная.

Y*
Yulia ***

спасиб , за мнение)

Николай Куртеев

доброй ночи 🙂

Александр Чернов

мой сыночек 20--летний Водолей скрывая чувства думает что мы это не видим...

Y*
Yulia ***

а как вы это видите)?

Александр Чернов

просто я с момента его рождения за ним наблюдаю

Не Из Сего Мира

Водолей в себя если настоящие чувства а если это так назаляву то открыто

Не Из Сего Мира

Ну если с вашей подругой то вам стоит показать ему что он может вас потерят и лишь тогда вы поймёте любит или дружит

Y*
Yulia ***

я просто сделала тож самое ему в ответку...)

Не Из Сего Мира

Ну и прекрасно )) удачи вам!)

Y*
Yulia ***

и вам , спасиб за ответ)

Антонина Яценко

смотря на сколько он влюблен и присутствует ли объект его любви рядом

Надежда Сулимова

их просто надо чувствовать..в них всегда и во всём свой подтекст..

Надежда Сулимова

ну вот такие они...у меня муж такой....самый милый,добрый,а потом резко на день становится совсем противоположным,а потом опять милый и т.д. я научилась не обращать на это внимание,так проще...а так с водолеем очень комфортно жить..да может они и не распыляются о своей любви как львы или овны,но и без внимания не оставят...))))))

Y*
Yulia ***

а ревнивые они сильно?)

Надежда Сулимова

ну не патологически))))только по делу)))))

Y*
Yulia ***

спасиб за мнение)

Надежда Сулимова

не за что)

Валерия Кокс

они игроки, надо создавать интригу до конца., и тогда увидите.

Аnton Notna

у меня девушка водолей. открыто и со всей душой. я знаю

Виктор @дайвер@

Незнаю как водолей, бармалей точьно молчать не будет

Юрий Михайлович Колесник

...Да чо ему...!!!!! Поливал ну и дальше тоже поливает......

Изя Поцман

капля за каплей.... жёлтым по белому... имя любимой....

Y*
Yulia ***

чеее)

Изя Поцман

то самое... морозным зимним утром... под окном..