Y*
Yulia ***

1)как проявляет чувства влюбленный водолей ?2)открыто или в себе ...) ?

Ответы · страница 3
Сергей Шнявен

юля не умничей я тупой ещё раз

Сергей Шнявен

ха ха ха это один вопрос или два?

Наталья Приходько

прислушайся к своему сердцу

Y*
Yulia ***

тут запутано все) то весчельчак милый добрый , а то нап моих глазах флиртует с моей же подругой чтоб я видела )

Наталья Приходько

значит вы ему не безразличны

Y*
Yulia ***

а зачем же тогда делать больно?

Наталья Приходько

может он стесняется и таким образом хочет узнать ваше отношение к нему

Y*
Yulia ***

а потом взял мне в сумку и закинул свой дезодорант)) мы просто в одном экипаже летали..

Виктор Андреев

попробуй полюбить Водолея

Y*
Yulia ***

да может уже полюбила не пойму , егор отношение друж. или врет)

А*
Аленушка ****

все чувства всегда в себе

А*
Аленушка ****

я о себе писала и задумалась

Лора Исаева

и действительно....: как???

Михаил Мещанинов

не в курсе

Александр Зайцев

Я водолей, чаще в себе...

Y*
Yulia ***

как тогда понять дружба или чувства?)

Svetlana Ott

сдержанней, чем рыбка))

Y*
Yulia ***

а как рыбка)? типо рака весь на эмоциях?

Людмила Жайсанбаева

открыто и с искоркой

Людмила Жайсанбаева

весь светится и этот свет и этим светом одаривает окружающих

(((=

воду льёт ,на уши .....

(((=

ну почему сразу врёт , красиво ухаживает с фантазиями ....)

Y*
Yulia ***

тоесть получается открыто)

Наталья Сучкова (Куцева)

выливает всё наружу

Наталья Сучкова (Куцева)

дважды неоткроешь, что уже открыто, кроме научных открытий

Александр Коремин

Ну это не верно! Водолей романтик, но прагматичный. Конечно он не будет брать Эверест, пока не узнает, что в головке обожаемого "предмета соблазна".

Светлана Скурту

то взлёт то посадка

Светлана Скурту

то кружит рядом как пчела над цветком и тратит деньги на всё на что ты смотришь а потом притихает и как бы остывает на пару недель О любви говорит мало или вообще не говорит-всё в себе А что парень-водолей?

Y*
Yulia ***

да есть один , ток не понимаю его отношение дружеское или врет

Светлана Скурту

я с таким уже давно и до сих пор не понимаю-терпения вам

Светлана Скурту

со временем привыкнете и не будете обращать внимания и всё принимать как должное

Валерий

по обстоятельствам

Валерий

женщина-ищет выгоду. мужчина-далеко отсюда

♛К
♛Оксана Колесникова

я так то не водолей

Волга

периодически он проявляет

Волга

практически 😄

Бз
Бзикккккк

открыто я водолей

Y*
Yulia ***

как понять дружба иль чувства... он же всех считает друзьями)

Бз
Бзикккккк

это навязанное мнение.....если любит то с одним он....все зависит от того насколько вы держите его яйца в кулаке...почуствует слабинку...начнет искать пути к отступлению

Y*
Yulia ***

как понять непонятные его поступки милый добрый уси пуси - потом берет и на мох же глазах заигрывает с моей же подругой , чтоб я видела. а потом после командировки закидыет мне в сумку свой дезодорант , а по истечению времени полтора часа звонит- че его так кидает ?

Бз
Бзикккккк

юль......человек человеку рознь...знаки зодиака тут не причем....поверь.....если чуствуешь что любит ...значит так и есть...если холоден...кадлый день...значит уходи...ми не возвращайся

Екатерина Лис

Гугл в помощь

Y*
Yulia ***

там банальщина) от конкретного водолея интереснее знать)

Светлана Чемарева

я не водолей

Y*
Yulia ***

а тут не обязательно чтоб знать надо быть самой водолеем)

Светлана Чемарева

ну думаю им виднее, а я вообще в подобное не верю...все разные

Elchin Kuliyev

не водолоей

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Открыто

Шепот

не было у меня водолеев

Шепот

у меня скорпион

Y*
Yulia ***

А у меня все водолеи, но так их и не поняла)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

У меня мать скорпион сын скорпион жена бывшая скорпион а я один овен))

Шепот

вот тебя в оборот то взяли)))

Шепот

😄

Маргоша

в себе...

Y*
Yulia ***

в чем тогда проявляется ? дружба или чувства как понять

Y*
Yulia ***

например?) водолей же любит дружить и всех считаеть друзьями , так как понять дружба или..

Маргоша

Почувствовать и действовать самой...

Маргоша

У меня папа водолей... мама говорит, что если бы не её решительность... он до сих пор был бы холостым...

Екатерина Шкуратова

отурыто

Y*
Yulia ***

в чем тогда проявляется ( именно у водолея)?

Екатерина Шкуратова

Его любовь безлична, он любит всех, каждый его друг. В понимании типичного мужчины-Водолея любовь – это проявление заботы обо всем человечестве вместе взятом. Он ищет себе не столько любовницу, сколько единомышленницу. Непредсказуемый, готовый к переменам, демонстративный и естественный, он способен доказывать свою любовь всеми доступными способами. Почувствовав себя в капкане любовных переживаний, он мрачнеет и теряет интерес к жизни. Однако мужчина-Водолей умеет отказаться от любви во имя дружбы. Этот мужчина способен разбить сердце любой женщины, и, к сожалению, он прекрасно это осознает. Он обладает даром очаровывать и мгновенно забывать об этом. С ним очень весело и интересно, он не задумываясь оставит вас, если вы перестанете быть для него привлекательны не только физически, но и ментально. Подруга мужчины, рожденного под знаком Водолея, должна быть ему не столько любовницей, сколько другом. Таких женщин мужчина-Водолей не предает.

Y*
Yulia ***

) ну гугл пишет хорошо , а в реале по разному бывает) спасиб