C1
Cent 147

Кто убил Тупака?

Ответы
Ирина Суровая

Речь идет об инциденте, случившемся 30 ноября 1994 года. 2Pac находился в холле нью-йоркской студии Quad, когда к нему подошли двое парней и, угрожая пистолетом, отобрали драгоценности на сумму в 40 000 долларов, после чего произвели пять выстрелов. Две пули попали Тупаку в пах, две в голову и еще одна пронзила руку.

В воскресенье Чак Филлипс обещал обнародовать шокирующую истину, и вот вам, пожалуйста: покушение на Quad Recording Studio было спланировано Diddy и Notorious B.I.G. Сам Тупак, кстати, придерживался примерно такого же мнения - он даже посвятил им трек "Hit 'Em Up", который называют самым известным диссом в истории хип-хопа.

По мнению Филлипса, помимо Дидди и Бигги, участие в организации нападения принимал Jimmy Rosemond, основатель Czar Entertainment и нынешний менеджер Game'а. Представитель Jimmy Rosemond уже обозвал все расследование Филлипса "голословными утверждениями на основе сплетен".

Шон Комбс высказался более развернуто: "Вся эта история смехотворна и неправдоподобна. Я шокирован тем, что Los Angeles Times так безответственно опубликовали этот безосновательный, недостоверный материал".

C1
Cent 147

Не то..

Александра Протасова

Многие думают, что Тупака убили рэперы восточного побережья Бигги и Пи Дидди. Моб Дип сказал, что Тупака убил его язык.

Михаил Сущинский

Сначала объясните мне кто такой Тупак?Я впервые от Вас услыхал эту фамилию!

Lаzy

Убийц не нашли. Но уж точно не я, у меня на 1996 год железное алиби ))

Ирина Балаева

Научное название Буратино - антропоморфный дендромутант.

В!
Ванёк !!!

точно не я!)) Кто то из местных ганстеров) . . . но не я)))

.€
.:ал}{Ими]{ €Ане){:.

кого! ну да такое название я бы и сам
его убил бы!

Валентина Емельянова

жаль Шакура, но вот кто убил его не в курсе...

Зоя Дубовенко

Встречный вопрос: а кто такой Тупак?

Высшая Лига

затупил он просто! никто не виноват!

Валентина В

Не известно, убийц ведь не нашли

Галюша Панасюк

я с ним не знакома !!!! увы и ах !!!!

Андрей Цицинов

"Тупака убил собственный язык"!

Igor Swnikaev

помоему шэф это самоубийство...

Вадим С

Не знаю посмотри в википедии

El
Elena

Я не знаю, может наркотики.....

Серж Соломин

Тупака Шакура убил его язык!

Bella Donna

Так до сих пор и не известно.

Николай Васильев

наверно тот кто убил кенеди

Владимир Хотимич

Если бы я знал, Я бы сказал!!!