Б*
Бусинка ****

Загадка:Что принадлежит вам, однако другие им пользуются чаще, чем вы?

Ответы
Klark Peterson

То - что мое , то только мое и пользоваться этим может кто -то другой только если я разрешу , только так и никак иначе ...( А вот ответ на загадку услышать интересно ...)

J<
Jane <>

что-то связанное с характером или проявлением личности в голову приходит... ток увязать не могу... видимо не то )

Валечка Mikx

мой молодой человек принадлежит мне а вот работа им пользуется больше чем я)))

Руфина Заинуллина

ум, особенно сейчас.диву даешься знаешь, она у тебя когда то посоветовалась.

Олег Царегородцев

А можно чаще этим пользоватся, а то все о друих да о других, о себе некогда ...?

Алла Аверкиева

работа пользуется моим мужем чаще чем я)))и как только она его не имеет)))

Татьяна Эргашева

Да нам в старости все кажется нашим,поэтому не заморачиваюсь

Ольга Асанова

ну и отлично))) продолжайте в том же духе)))

Лариса

может имя.....а сплетники его используют....с умничала сейчас

Юрий Филиппов

Я думаю, это моё имя (вернее,слово,обозначающее моё имя).

Vadim L

Почему здесь многим нравится задавать детские вопросы?

Adriana S

любовь....когда я люблю другие пользуются им чаще, чем я

Евгений Шидлюк. Омск.

Моя голова, но приходится даром советы отдавать.

Сергей Кудря

ой оленька не знаю а вернее думать не хочется

Влад Стрелко

ета ну у меня их две так что не жалко а у Вас?

Татьяна Петрова

Могу сказать, на что смотрят чаще. На лицо.

Валентин Теленченко

а что нам пренадлежит то? мы твари божьи)))

Артём Колокольцев

это интимный ответ...,зачем ВЫ .............

Ольга Асанова

С чего бы это?)))

Артём Колокольцев

потому что знаю........

Ольга Асанова

ну у кого что болит))) тот о том и говорит)))

Иван Васильев

Честно - не знаю )) И думать некогда...

Евгений Соколов

"Единая Россия"....воруют народное...

Александр Черников

зубочистка, оставленная в кафе...))))