Pbl4Ihet

Кто не даёт дышать вам полной грудью?

Ответы
Мори Марченко

общество, границы стран и т.п.
например - ну вот захотелось тебе обойти весь мир - просто пешком
А ни времени ни свободы
Время потому-что - Работать нужно
а Свобода потому-что - нужен объязатено паспорт с визой и опять же деньги
или например имя - вот не нравится тебе имя твоё - ты его так просто же не сменишь - нужно дождаться совершеннолетия, потом с документами возиться и не факт что ещё разрешат его поменять типо причина для них не веская что тебе просто не нравится твоё имя

Ирина Савченко

Не кто,а что....-постоянные проблемы,.....с которыми приходится всегда быть в напряжении и их решать....:))))

Ксения Лепанова

скорее, не кто, а что...иногда жизненные обстоятельства, иногда удушающий московский воздух...

Диана Яковлева

отсутствие любимого человека! Мне поддержка нужна всегда, только тогда я смогу взлететь!!!

Алеська Единственная

скорее не кто,а что. это большой город. хочется на природу,на море...ммм...а так вроде никто:)

Иоанн Пятый

Мой крест.... Знаю, что был Христос, но также знаю, что его История окутана ложью...

Compromissu_Net

Постоянно! Все менты сбегаются,просят громкость на телефоне убавить:):):)

Елена Сулохина

Кто же как не сама))) Да с тараканами в голове))) Да с совковым воспитаним

Доктор Зло

точнее сказать "что".... обычно щиток на тренировке мешает дышать

Ирена Худякова

Я дышу всегда полной грудью,это мой выбор и меня это радует)))

Aijan Derkembaeva

родители..опекают меня..а мне 25лет..Ну я их понимаю они любя..)

Игорь Сильванович

Начальник иногда... Но в данный момент я сам себе начальник...

Наталья Лямина

Обычно говорят - почему-то, что это я кислород перекрываю.

Ксюшенька Пимонова

да,впринципе я дышу полной грудью)0)так что всё в порядке

Anatoliy Deynega

рядом с каждым из нас всегда найдётся"добрый" человек!

Светлана Воскобойникова

Не ко мне вопрос. Я всегда делаю то, что считаю нужным,

Мила Шмакова

скорее не "кто", а "что". на данный момент - это сессия

Светлана Калинина

Лучше...спросить так....Кто мне это может запретить)))

Сергей Рузанкин

Тут совокупность факторов нет единого знаменателя

Оксана Чистякова

иногда с мужем поругаемся.вот тогда дышать трудно.