Ол
Ольга❀✿❀

Стоит ли сохранять "ради детей" брак, в котором не осталось никаких чувств, а есть только взаимные обиды и упреки...?

Ответы · страница 13
Гр
Грета

вряд ли. но сами решайте

Ольга Федоренко

мне кажется да

Иван Веренич

Стоил ли разрушать дом если потекла крыша?

Ольга Федоренко

Нет , можно просто сделать крышу)))

Екатерина Разумовская

я думаю нет ....

Ол
Ольга❀✿❀

или папа, уходя из семьи, забывает, что у него вообще есть ребенок...

Екатерина Разумовская

вот такие варианты встречаются чаще ...

Олег Таб

это тоже очень глупо,твой ребенок,твоя плоть и кровь,продолжение твоей жизни)

Екатерина Разумовская

не все так рассуждают к сожалению )))

Олег Таб

но и женщинам надо быть умнее,у ребенка в любом случае должен быть папа не только в графе свидетельства о рождении.

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Не,не знаю?

Оксана

Подумайте что детям лучше видеть, родителей хоть врозь но друзьями или вечные скандалы ..

Жгучая Крапива

ну какие же друзья, если остались только обиды и упреки?