Галина Галчонок

🖼метание ножей в спину пуйлу?

–4
Ответы
Цв
Цветочек

"...Государства-члены Евросоюза продолжают закупать российскую нефть, но по рекордным ценам и через Индию, утверждает издание The Independent.
Как сообщается, поставки "черного золота" из Индии в страны Евросоюза достигли исторического максимума, а импорт нефти из России в Дели в 2023 вырос более чем вдвое.

По словам ведущего аналитика Kpler Мэтта Смита, которого цитирует издание,
увеличение импорта российской нефти, "подрывает санкции".

Цв
Цветочек

"...Объем двусторонней торговли Китая с Россией в 2023 году достиг 240 миллиардов долларов.
Если вы вдруг подумаете, что Россия зависит от Китая, то вы глубоко ошибаетесь. Пекин зависит от Москвы, как от надежного поставщика энергоносителей, не меньше, чем Москва от Пекина в качестве надежного покупателя - это взаимовыгодная связь..."

Цв
Цветочек

🇨🇳🤝🇷🇺Китай не станет помогать Украине, он намерен дружить с Россией, - посол Австралии в США
▪️Когда Си Цзиньпин смотрит на Россию, он видит соседнее государство, огромную общую границу, заявил Кевин Радд.
▪️"Тот, кто думает, что Си собирается променять это на игру в счастливую семью с Украиной, ошибается", - заявил посол.
▪️“Основным делом” Пекина на данный момент является поддержание “доброжелательных, поддерживающих и полезных отношений” с Москвой.

Виктор Билькин

Про ножей в спину не слышал, А вот Хохлы своих же хохлов Петриусом на ИЛ-86 сбили, И правда оказывается что они Кастрюлеголовые, они готовы маму родную ракетой сбить лишь бы их в НАТО приняли, а Американцы говорят пока всех своих хохлов не перебьёте в НАТО не возьмем

Бетельгейзе

Министр обороны Китая Дун Цзюнь сказал Шойгу, что КНР будет полностью поддерживать Россию по «украинскому вопросу», несмотря на непрекращающееся давление со стороны США и Европы.
Ранее Китай признал правительство талибов в Афганистане.

Мой Господин

Основной банк Китая для российских импортеров Chouzhou Commercial прекратил сотрудничество с любыми компаниями из РФ.

Галина Галчонок

да да ... читала, и это прекрасно

Михаил Цветаев

🖼

Вячеслав Чистяков

Себе воткни уже заебала бешеная

Зиннур (Октябрьский)

Ничего нового, то было учтено.

Ви
Виталий

Как эта США достала

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот те и друганы😄

Котик Наркотик )))

Зашугали 😸

Елена Корсикова

🖼

Карлсон З

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝