Галина Галчонок

⚡️Второй по размеру банк ОАЭ начал блокировать инвестиционные счета расеян — Forbes Emirates NBD в соответствии с санкциями ЕС начал блокировать инвестиционные счета граждан рф. Расейские клиенты получили письма, в которых банк предупредил: в случае, если они не являются резидентами ЕС, Европейской экономической зоны или Швейцарии, их активы будут переведены на отдельный сегрегированный счёт, по которому будут установлены ограничения по переводу наличных. Вывести средства с этих счетов расеяне не смогут. Исключений для расеян, у которых есть резидентство в ОАЭ, не предусмотрено. Яка сумна новина, ну прям так весело!!!!

Ответы
Елена

Ну прям у всех россиян инвестиционные счета имеются...Это полным дураком надо быть, чтоб такое предположить...Вы вот реально понимаете, что какой то там Вася Пупкин из села Кукуевка имеет какие то счета во втором по размеру банке ОАЭ.? Хоспидяяяя... А я то думала, что у вас какие мозги есть... ну неужели вы думаете, что Вася Пупкин огорчится, что какому то олигарху установят ограничения в Швейцарском банке...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Халя! До того, как приступить к блокирование, он месяц талдычил об этом "приступлении"! Все уж в Бахрейн и Катар перевели свои счета))). А те, кто остались в ОАЭ, держат инвестсчета в других банках, у кого не такие интересы в Европе, а значит, нет причин разобраться с российскими инвесторами. Ой, смешные выыы.... Не на то письку зря мучаете)

Анатолий Муйтуев

А простым россиянам как то все равно! Даже злорадство распирает. Ваш шулер - попрошайка и миллиардер Зеленский ведет вас баранов на убой и радостно потирает руки... - гешефт течет в карманы...

Евгений Волков

Большинству Россииян глубоко наплевать на банк ОАЭ и на все санкции разом. Поэтому новина свядкова только для таких как ты, горе других для вас, как бальзам на душу😁

Владимир Ляпин

Гы... Ах, как жаль! Я там заначку с пенсии держу...

Евгений Волков

ну тоды надо как Зе за бочку варенья продаться и тебе разрешат заначку и дальше держать😁

Владимир Ляпин

Не, я другую новость посмотрел. Кому Пасха, а наши "музыканты" ещё два квартала в Артёмовске освободили. Бог им в помощь.

Евгений Волков

👍 конечно Бог с нами, укры как и их "партнеры"-сатанисты и нехристи😁

Валерий Довнер

По данным статистики после распада СССР в лихие 90-е первые два места среди проституток работавших в ОАЭ и Турции были представительницы Молдавии и Украины...

Алексей Старшинов

Правильно! Так их... Что смогут вывести, должны тратить ТУТ и платить налоги, в том числе на развитие армии РФ! Шейхи ОАЭ, наверное, имеют связь с ВВП!

Ев
Евгений

Я прям присел ---- ёк макорёк - бежать пора........... вот у еня огромный вопрос - нахуя мне это все? и на п очту? ну нахуя?????

Вечеслав Дмитриев

эти россияне не наши россияне . так же как хохлобанда что нажилась на войне !

Сергей Петров

Ура !!! Так и надо!!! Буржуев надо раскулачивть!! У меня ни чего подобного нет!!!

Наталия

Не удивляйтесь, смеяться над человеческим горем у фашистов в крови🤦‍♀️

Галина Галчонок

да ты тварь кацапская совсем шизанулась..?

Наталия

Ну тварь допустим ты, что ты молчала когда ваши укрофашисты Донбасс 8 лет обстреливали, сейчас блеять начала? Это вы там все шизанулись, когда Азовцы ещё в 14 начали обстреливать Донбасс вам всем было пофиг, и не рассказывай мне что это Россия, это от укрофашисты которых на нашей земле не было уже наслушалась, когда мы в бомбоубежище сидели, у меня ребенку 3 недели от роду, ты защищаешь фашистов, значит сама такая!!! Такие же как ты, за отказ говорить на украинском языке, убивали, так что ты от них ничем не отличаешься!!!!!

Галина Галчонок

не визжи и не истери шизоидка ,ты таврюка дылыныровская хатела руськага миру , поэтому сидела гнида в подвале ,а руський мир утюжил тупорылых ждунов ,,, не сссы ублюдище,,, и в параше тебя гниду достанут

Валерий Герасимов

Твой-то счёт в швейцарском банке как поживает???...Поди,миллиардерша уже???

Скользящий Слайдер

Уже смешно, опять окраина обеспокоена средствами россиян как своими)))

Михаил

и хорошо) 1000 раз говорил - в свое вкладывать надо, а не в непонятно, что)

Николай И.м.

И правильно! Нехрен держать деньги в чужом кошельке!😉

Геннадий Попов

Можно подумать россияне толпами валили в этот банк.

Улугбек

Замечательно! Переведу деньги... в Китай!!!

Oleg-2657@mail.ru

Лишь бы не обписялись от счастья .

Юлия Пархоменко

Класс! Хорошие новости

Карлсон З

🖼

Николай Дубровский

Ты чё??? 😳