Ве
Вера

Как вовремя остановить себя и не купить в магазине сладости?

Ответы
Вадим

Составляйте список покупок дома! И берите с собой денег ровно столько,чтобы хватило на этот список! И - побольше ПОФИГИЗА в жизнь! Не давайте стрессу ни малейшего шанса зацепить вас- иначе этот стресс придется заедать.Конфетками , печенюше

Юра К

Дело в том что сладость ты желаешь потому что это источник глюкозы то что есть топливо и приоритет для нормальной работы мозга.Выжно не путать с сахарозой это другой вид топлева не полезный

Ла
Лариса

Сладости разные бывают. Можно купить торт,а можно курагу, чернослив, финики... большая разница) от сладкого тоже польза есть)

Ве
Вера

Верно.

Ла
Лариса

🍎🤗

Ле
Лена

Для меня представляют опасность всякие фрукты свежие и вяленые, не могу себя остановить

Ду
Душа-К-Свету

Взять и остановить. Поверьте, это возможно я практически научилась

Серебряный Странник

Даже не знаю, что и сказать)) держите себя в руках, а как не знаю)) 😅

Светлана Спицына

За чем такие крайности?) Рвдовать себя и баловать надо всегда

Ве
Вера

Затем. Если нельзя.

Светлана Спицына

Поняла , есть же что то взамен

Ве
Вера

Обязательно!

Светлана Спицына

Балуй себя)

Анатолий Муйтуев

Прочитать инструкцию о диабете и его последствиях!

Adeptus Vaasc

В смысле? Червячков не купить?! Это выше моих сил...

Я? Кто?!

?? Не ходить в магазин голодным. Серьезно.

Николай Бочкарёв

Похавать перед тем, как идти в магазин.

Wi
Willis

Никак. Без сладкого совсем никак

Михаил Тонов

Адекватно взвесить, что нужнее.

Ве
Вера

Счастье ребёнка. 🤷‍♀️

Cлава Макаров

К сладостям равнодушен вообще!

Со
Солнце.

Пойти в магазин не голодной.)

Игорь

Потратить деньги на коньяк

Ве
Вера

Не.

Роман

Ходить в магазин без денег

Марго

А почему бы и не купить?😄

Пр
Продолжай

сперва посоветуйтесь с тем, что может слипнуться🫢😂

Ве
Вера

Хочу быть красивой! И здоровой!

Пр
Продолжай

а счастливой и довольной?🖼

Ве
Вера

😁

Пр
Продолжай

😄

Марго Беккер

в ЗЕРКАЛО смотрись чаще

Да
Дамир

Вспомнить про экономию

Ве
Вера

Это да, с этой мыслью захожу.