Какая Разница

А почему в конкурсе "Мисс Вселенная" ни разу до сих пор не принимали участие девушки с других планет Что за дискриминация?

Ответы
Анатолий Чурин

Подлетайте!! Рассмотрим! Две старушки беседуют: " Слухай, а ты со своим дедом ночью балуешься?" - " Да ты что, старая, 80 лет уже,какой там..." -" А вот мы балуемси...Лягем рядышком, раскрутим его и глядим-в чью сторону упадёт, тому завтра и за хлебом идти!"

Денис Дараган

Мда, нарушение прав здесь присутствует, но ведь еще не доказано, что есть и другие разумные биосоциальные существа на других планетах, женского рода. Да и сам вопрос не очень корректный и глупый!!!

Davlatov Jamoliddin

Привет можешь перейти по этой ссылке: http://dfyq.aslom.ru/795357559/1117180/ чтобы мне на числили 25 рублей или зарегистрируйся сам http://dfyq.aslom.ru/795357559/r1117180/ чтобы заработать 700 рублей в день ? а они существуют

Александр Савинцев

Эм... Может потомучто чтобы переслать сообщение на другую галактику нужно чтобы человечество повысило свои навыки в постройке сверхземных аппаратов ?!

Ромычъ -----------

Не принимали, потому, что приглашения девушкам "Почта России" достовляет долго. Она плохо работает в нашем регионе, не говоря про другие планеты.

Родионов Сергей

да там поголовно сплошные инопланетянки практически все "наприлетавшие"....ни одно нормальной земной женщины . сплошные головастики на ходулях

Владимир Шаров

Браво)) 😄 😄 😄

Александр Батаев

Вообще название конкурса нахальное. Что мы знаем о Вселенной? Для обитателей иных планет наши красавицы могут казаться уродами, и наоборт.

Юрий Бобров

один мужчина говорил что его нло забирало . так вот он сказал что иноплонетные леди в 10 раз красевее земных. поэтому они и не учавствуют

Василий Курильчик

Почему же? Конечно принимали, иногда даже побеждали. Просто они потом стирают землянам память о себе и забрав награды улетают))

Анатолий Кашпоров

ПЛОХО ОСВЕДОМЛЕНЫ ... ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ " МИСС ... ,, ИЗ 7 ЧЕЛОВЕК В " ПУТЕШЕСТВИЕ ,, НА СХОДКУ НА АЛЬДЕБАРАН . МЕДВЕДЕВ ПОДПИСАЛ УКАЗ

Глеб Юров

человек по сути очень гордый, и считает себя самым развитым существом во всей вселенной,ну может так оно и есть

Валерий Гусев

Сволочи.Бабла жалко.перелеты Номер снять.мужики пристают.Сидят на планетах и тоскуют.Так этим дурам и надо

Joh Denvert

Назови хотя бы одну планету которая на данный момент известна нам, где хотя бы существуют живые организмы?)

Игорь Пахомов

в конкурсах подобного рода выступать вообще постыдно, напоминает чем отбор цыганами кобыл для продажи

Hologram Here

Да кстати! Например с Центавры могли быть на конкурсе, они тоже красывае, а с Марса и прочих планет!

Неизвестно Неизвестно

пока долетят до нас - уже в пору принмиать участие в конкурсе "БАБУЛИЧКА ВСЕЛЕНОЙ "!

Grigorij Scerbinskij

А ведь и правда -дискриминация! Надо потребовать чтобы исключили это упущение

Вячеслав Куликов

Отбор жёсткий! Инопланетянки его не проходят... То ног больше, то глаз четыре...

Крысанов Андрей

отсеивались на этапе отбора. кто по количеству ног не проходил а кто и голов.

Роман Квасней

Да действительно, я был бы не прочь посмотреть на кандидаток инопланетянок.