Елена Самсонова

Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал
Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!
А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима
А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
Ти смеёшся пачему?
Гаварит Мураш ему,
Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?
Стреказа Ха-Ха запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль
Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти п

Ответы
Сергей К***

Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал,
Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!
А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима.
А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
"Ти смеёшься пачему?"-
Гаварит Мураш ему,-
"Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?"
Стреказа "Ха-Ха" запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль:
"Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду я тибе жина."
А Мураш анашкой пых,
"-Твоя думаль я - кутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой??!
Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Кет атсюда! Пестни пой!"
В этот басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ

На
Наталья

)))))) смеялась очень долго и от души))))вот смех продлевает жизнь, секс продлевает жизнь, а можно прожить вечно если все время смеяться и заниматься сексом?

Анастасия Попова (Лялина)

Я твоя не понемать приходи ко мне вчера будем съели пирошка что стучишся в дверь моя видиш тапочка стоит значит дома нет меня

Елена Самсонова

Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль, арал, нагами дригаль, Не здаровалься са мной, Геть атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатать, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ.

Анастасия Попова (Лялина)

НУ ты казах не русский

Анастасия Попова (Лялина)

ну всё не по русски

Елена Самсонова

Ой не говорите, уважаемая, все не по-русски)))))

Анастасия Попова (Лялина)

НО ВИДАТЬ С 05

Эвелина Дамаскина

А как Вы думаете, надо было Стрекозе дать шанс?

Елена Самсонова

Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль, арал, нагами дригаль, Не здаровалься са мной, Геть атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатать, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ.

Эвелина Дамаскина

А как хочется НАОБОРОТ)))))))

Елена Самсонова

Дать шанс?Ты Думаль он кутых?

Эвелина Дамаскина

Не надо было к скучному Муравью проситься, он- куркуль первостатейный, а она- актриса)), "с разных полок" они...

Жибек Тургунтаева

тут и сказочшке конэц или to be contuned

София Борисова

Прекрасный стих. мне понравился.

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

прикольно а где продолжение? 😄

Лариса Сонич

а мураш ответил гуляй Вася...

Самала Асаинова

а это стриказа и муравей?

НЕ
Нина Ерм

не поняла смысол слов

Елена Самсонова

Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль, арал, нагами дригаль, Не здаровалься са мной, Геть атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатать, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ.

Тк Тубдиспансер Тк Тубдиспансер

без бокала нет вокала

Елена Самсонова

Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль, арал, нагами дригаль, Не здаровалься са мной, Геть атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатать, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ.

Тамара Ганнич (Макарец)

Вот это полет мысли...

Елена Самсонова

Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль, арал, нагами дригаль, Не здаровалься са мной, Геть атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатать, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ. )))

Тамара Ганнич (Макарец)

полет продолжается

**

смешно)))А дальше)))

Елена Самсонова

Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль, арал, нагами дригаль, Не здаровалься са мной, Геть атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатать, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ.

**

какая прелесть, Спасибо

Елена Самсонова

не за что

**

значит есть, если пишу

Елена Самсонова

Спасибо)))

**

)))НЗЧ

Раиса Матулайтене

что за хренотень?

Елена Самсонова

Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль, арал, нагами дригаль, Не здаровалься са мной, Геть атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатать, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ.

Елена Самсонова

ВЫ в школе Крылова не учили?

Ольга Акулова

и все по сценарию

Елена Самсонова

Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль, арал, нагами дригаль, Не здаровалься са мной, Геть атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатать, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ.

Ир
Иришка)

ахахахаха!!!!!!!!!!!!

Елена Самсонова

Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль, арал, нагами дригаль, Не здаровалься са мной, Геть атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатать, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ.

Ир
Иришка)

прикольно!!!)))))

Василий Мальованик

мне нравится

Елена Самсонова

Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль, арал, нагами дригаль, Не здаровалься са мной, Геть атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатать, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ.

Василий Мальованик

вах ти какой!!!!!

Елена Стрельникова

прикольно!!!!

Елена Самсонова

Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль, арал, нагами дригаль, Не здаровалься са мной, Геть атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатать, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ.

Елена Стрельникова

это точно особенно про село

Эдуард Тухватуллин

Ай молодца!

Елена Самсонова

))) Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль, арал, нагами дригаль, Не здаровалься са мной, Геть атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатать, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ.

Виктор Душа

Прикольно!

Елена Самсонова

Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль, арал, нагами дригаль, Не здаровалься са мной, Геть атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатать, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ.

Виктор Душа

Класс. Это ты про меркантильности наших,современных женщин

Елена Самсонова

Да для некоторых очень характерно))

Виктор Душа

а по мне подновляющее большинство