Andreea

Есть слово МИР - время материнства и радости! А есть слово ВОЙНА - время когда над землёй раздаëтся вой... Выбор за тобой?

Ответы · страница 2
Mr. Ease

Це марно. Вони ж нікого й нічого не вибирають

Andreea

Каждый отвечает за себя!

Ко
Костя

Если Мир прочесть на оборот, то получим: Рим

Andreea

И? 😄

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вас и нас и не спросят)Есть ещё и генералы

Andreea

Вот только убивает простой солдат...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Доля такая)Солдат в подчинении

Andreea

Что мешает выйти из подчинения с оружием в руках и ликвидировать командиров?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты крутой? Покажи на своём примере,А не лялякай

Andreea

Придавит, не раздумывая, не сомневайся...

Евгений Брунеткин

знак вопроса убери.. так правильнее будет

Andreea

Не пали! 🤣

Евгений Брунеткин

Те, кто водят хороводы — хороводоводы. Те, кто изучают творчество хороводоводов — хороводоводоведы. Те, кто любят читать хороводоводоведов — хороводоводоведофилы. Те, кто ненавидят хороводоводоведофилов — хороводоводоведофилофобы. Те, кто поедает хороводоводоведофилофобов — хороводоводоведофилофобофаги. Те, кто ведет борьбу с хороводоводоведофилофобофагами — антихороводоводоведофилофобофаги. Те, кто выдает себя за антихороводоводоведофилофобофагов — квазиантихороводоводоведофилофобофаги Квазиантихороводоводоведофилофобофаги — это те, кто выдают себя за тех, кто ведёт борьбу с теми, кто поедает тех, кто ненавидит тех, кто любит читать тех, кто изучает творчество тех, кто водят хороводы. Наука, изучающая квазиантихороводоводоведофилофобофагов — квазиантихороводоводоведофилофобофагология.

Та
Татьяна

Войны - мужские игры. Для женщин - мир.

Andreea

Ракета с неба и полный мир...

Станислава Левицкая

От выбора сейчас ничего не зависит!

Andreea

Да ладно! Кто может заставить меня идти убивать людей в другую страну? Никто!

Станислава Левицкая

Я имела ввиду наше желание как то повлиять на эту ситуацию.

Andreea

Это и есть позиция человека, каждый отвечает за себя, если человек хочет убивать - он идёт убивать, если нет - значит нет!

Станислава Левицкая

А если принуждают?Была же мобилизация..

Andreea

Пусть сажают, всю страну не посадишь...

Rada Klimova

Для вас людей МИР это утопия........

Andreea

Приматы...

Rada Klimova

У приматов лучше получается.....

Юрий Ласковец

надо было так думать до майдана

Andreea

До обнуления!

Юрий Ласковец

22.02.14г. у увидел морды победивших майдановцев и изрёк: эти пахать и сеять не будут, эти будут убивать.так они ещё и нормальных заставили убивать. и именно русских((((надо было в 15г. дончан не сдерживать

Andreea

Nn

Откуда такая роскошь как выбор?

Andreea

У человека всегда есть выбор...

Ма
Марина

Ради МИРА приходится воевать...

Andreea

Большего идиотизма не слышал! 🤣

Andreea

Как думаешь, сколько времени нужно, чтоб сделать из человека машину для убийства? Солдат тренируется для убийства и насилия, я знаю о чëм говорю! Война ради мира! Сказка для идиотов... 🤦‍♂️

Надежда Борисова

Мир во всем мире ближе и роднее

Andreea

Встречаются придурки, которые хотят победить каких то фашистов... 🤷‍♂️

Ал
Александр

Война до последнего Украинца.

Ал
Александр

Ленин подарил эти земли с условием что мы будем братьями. Украинцы нарушили договор теперь она принадлежит Раши.

Andreea

Это который немецкий шпион? Блядь, как можно верить в эти сказки? 🤣

Ал
Александр

Просто не нужные книги ты в детстве читал.

Andreea

Убивать людей я умею, но после всей этой грязи, я поклялся себе, что никогда не убью человека просто так, я так тяжело от этого отходил, что возвращаться не хочу, нет ничего хуже войны, ничего!

Andreea

Не хочу об этом, это в другой жизни...

Галина Локтева

и?Что от моего выборы зависит?

Andreea

Будущее!

Галина Локтева

Так я за МИР

Andreea

И я, и он, и она...

Галина Локтева

Ясно-ничего.

Зоя Славкина

Хочешь мира-готовься к войне.

Andreea

Протестовать против фашистского режима, агрессивной внешней и внутренней политики, развязывания войн, оккупации территории других стран, притеснения по мировоззренческим, сексуальным, политическим и другим мотивам, против шоблы отмороженных беспредельщиков уничтожающих страну! А если по деловому, в России нет возможности развития бизнеса, тотальная монополия, нет среднего класса, только рабы и господа, армия лижущих им жопу шакалов, это государство третьего мира...

Зоя Славкина

Не пробовали просто на работу ходить? Про отсутствие возмодности развития бизнеса в России, это чушь. Самая лучшая страна для развития бизнеса, это Россия! Легче чем в России бизнес нигде не открыть и не развить. Я в ЕС живу больше 30-ти лет. Тут такие налоги и огромная плата за любое разрешение, и ещё бОльшая плата за сам факт закрытия бизнеса, что никакого бизнеса не захочешь иметь и развивать. Будешь корячиться на государство, а свой карман останется пустым, тут такие длинные руки у налоговой, что налоговики России покажутся белыми и пушистыми. У меня был мой большой ресторан, поэтому знаю, что пишу. А у моего мужа есть оливковые и апельсиновые сады, виноградники и винный завод. В России я бы была миллионерша, а тут нифига. Паши до пота с раннего утра до позднего вечера, без выходных и проходных и в казну плати и плати, что бы госслужащие жировали. Никакие забастовки против мировоззренческих, сексуальных и политический и других притеснений в голову не полезут. Потому что это от безделья всё. Бастуют тут те, кто у родителей на шее силит или безработные, не имеющие образования и квалификации, позволяющих находить высокооплачиваемых работу. Все они на социалке сидят или ни на что не способны. Вот их и избивают дубинками полицейские и душат слезоточивый газом. "Демократия" тут на Западе, только для тех, кто тут не живёт и думает, что тут мёдом намазано..

Andreea

Возвращайтесь обратно! Ну? 🤣🤣🤣

Зоя Славкина

Я в России 8 месяцев уже и не чувствую себя ущемленной. А вам желаю счастья на Западе,

Andreea

Маловато будет, обычно дают развиться, встать на ноги, отжимают бизнес через 3-5 лет...

Adeptus Vaasc

А есть империализм и барыги.

Adeptus Vaasc

Я заебался.

Andreea

Сдался... Рабом быть легче... 🤷‍♂️

Adeptus Vaasc

Нет, мне нравится сейчас, рулю ляпиздричеством 🙂

Andreea

Хорошо если нравится! Главное, что бы начальник не оказался идиотом...

Adeptus Vaasc

У мну начальница, она мировая, нач цеха да, идиот, поработал за мастера, прибил бы.

Аркадий

Простой человек не властен.

Andreea

Почему же?

Аркадий

Не народ с народом сражается.

Andreea

Каждый человек отвечает лишь за себя, при чëм здесь стадо?

Аркадий

Стадо из кого?

Andreea

Из овец и баранов, идущих за козлом...

Аркадий

🤔🥴

Andreea

Андрей Лапин

пошел родной не трогой най

Гарри

Если нападут не отвечать ?

Andreea

Если нападут - уничтожать!

Гарри

Правильно

Andreea

Смерть фашистским оккупантам! Кто в танке в чужую страну приехал, в нëм и сдохет!

Гарри

Т-34 хороший танк

Вера Гудкова

Но ВЫ-то на стороне войны .

Andreea

МИРУ МИР! ☀️

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Без войны не бывает мира.

Andreea

В Швейцарии думают иначе! 🤷‍♂️

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

А с каких пор Швейцария имеет какой то вес в мире??

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Вот Швейцарцы сказали... И всё такие🤔🤔🤔

Andreea

Очень большой! Там очень высокий уровень жизни! ☝️

Andreea

Нет, но бывал в Европе...