Самое простое не верить во всякую чушь))
А если уж веришь, то никто ничего без твоего согласия у тебя не заберет. Учите законы мироздания и живите по ним и вам ничто не будет угрожать)))
Там где я соглашаюсь уровень моей души года 3.
Я Вас даже сначало не узнал. Но потом понял по вопросу..
Не печальтесь! Всё Ваше останется... ВСЕГДА ПРИ ВАС!!!
Чистота и святость - самая надёжная защита.
Это непривязанность.. когда тебе Бог восполняет.
Это другая частота, вы уходите на иной уровень, где невидимы нижестоящему, а значит для них перестаете существовать, неуязвимыми делаетесь.
Нестираемые настройки выставлены, это тоже знаю. Но учитель играет на одной ступени с обучаемым иначе нет смысла.. Ему лоботомия и учителю так же.
Учителя при смене частотного повышения так же меняются. Если покидаете школу и переходите в ВУЗ - там смена учительского состава. По закону аналогии.
У учителей тела тоже есть , в сломанной аватарке играть любому тяжелее. Ограничение предназначением есть, постоянно забываю.
Плохо,что вам ложить на них нечего))


встать в полночь и послать всех
Зеркалка ,мыслетворчеством!
Вариантов много. Здесь это необсуждаемо. Ну если приспичет представь себя внутри зеркального яйца ,( зеркалом наружу. А внутри что бы свет белый был.
Да внутри меня свет я видела.
Просто белый и больше ничего нет. Внутри каждого что-то есть интересно что бывает у других?
Просто, читать её не надо!
Я читала один раз когда определяи светлая я или тёмная.
Шо ж там такого страшного, кроме обложки? 
В книге тёмных в конце каждого текста есть ФИО чью энергию используешь.
Даааа... забавно, - чей нынче черёд - в суп... 
Жертв называют пострадавшими за веру и дают им что-то.. они в очередь стоят.
Бред какой то.

или
???

