Марина

В книге тёмных в конце каждого текста есть ФИО чью энергию используешь. А как от этого защититься? И вернуть энергию и знания опыт и тд... которые они крадут. 🖼

Ответы
Старый Волчара

Самое простое не верить во всякую чушь))
А если уж веришь, то никто ничего без твоего согласия у тебя не заберет. Учите законы мироздания и живите по ним и вам ничто не будет угрожать)))

Марина

Там где я соглашаюсь уровень моей души года 3.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я Вас даже сначало не узнал. Но потом понял по вопросу..

Марина

)

Улугбек

Не печальтесь! Всё Ваше останется... ВСЕГДА ПРИ ВАС!!!

Марина

Душа))

Улугбек

... и РАЗУМ - тоже...!

Марина

Там стиратели памяти, разум обнуляют постоянно.

Улугбек

Где - "там"?..💥или🔥???

Марина

не знаю

Улугбек

💁‍♂️🤭

Анна Матвеева

Чистота и святость - самая надёжная защита.

Марина

Это непривязанность.. когда тебе Бог восполняет.

Анна Матвеева

Это другая частота, вы уходите на иной уровень, где невидимы нижестоящему, а значит для них перестаете существовать, неуязвимыми делаетесь.

Марина

Нестираемые настройки выставлены, это тоже знаю. Но учитель играет на одной ступени с обучаемым иначе нет смысла.. Ему лоботомия и учителю так же.

Анна Матвеева

Учителя при смене частотного повышения так же меняются. Если покидаете школу и переходите в ВУЗ - там смена учительского состава. По закону аналогии.

Марина

У учителей тела тоже есть , в сломанной аватарке играть любому тяжелее. Ограничение предназначением есть, постоянно забываю.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Плохо,что вам ложить на них нечего))😂😂😂

Александр Юрьевич Бондаренко

встать в полночь и послать всех

Студент Валера)))

Зеркалка ,мыслетворчеством!

Марина

это как зеркала?

Студент Валера)))

Вариантов много. Здесь это необсуждаемо. Ну если приспичет представь себя внутри зеркального яйца ,( зеркалом наружу. А внутри что бы свет белый был.

Марина

Да внутри меня свет я видела.

Студент Валера)))

Какого цвета? Где? Форма?

Марина

Просто белый и больше ничего нет. Внутри каждого что-то есть интересно что бывает у других?

Олег Бойко

Просто, читать её не надо!

Олег Бойко

Сволочи! 🤓😬

Марина

мы их ферма, как курицы.

Олег Бойко

Даааа... забавно, - чей нынче черёд - в суп... 🤔

Марина

Жертв называют пострадавшими за веру и дают им что-то.. они в очередь стоят.

Дмитрий Каракозиди

Бред какой то.

Аламути

🤦‍♂️