Ал
Александр

В каком случае выброшенный из вагона предмет долетит до земли раньше — когда поезд стоит на месте или когда он движется?

Ответы
Евгения Першина

точно не знаю, но мне кажется, что когда стоит на месте, и что зависит от самого предмета. А какой правильный ответ? )

Ал
Александр

Выброшенный из движущегося поезда предмет достигает земли в такой же промежуток времени, как и брошенный из неподвижного вагона, потому что ускорение падения для обоих предметов одинаково.

Алексеевна ...

Саш, брось задачами грузить )) лучше расскажи что-нибудь хорошее

Алексеевна ...

)) нет, мне ничего не идет

Ал
Александр

А говорят: Подлецу всё к лицу, знать ты не подлец подруженька!

Алексеевна ...

я вообще хорошая )) когда сплю зубами к стенке, можно ночью быстро с палкой пробежать

Алексеевна ...

Ребенку вылечили зуб. Мама, уводя его из стоматологического кабинета, говорит: - Сынок, что надо тете сказать? Мальчик сквозь слезы: - Сука!!!

Ал
Александр

Сцука, йа падсталом, ))))))))))))))))))))))))))))