Александр Тинчурин

Кто знает? когда будет вручение золотого мяча?

Ответы
Лидия Потапова

Точная дата вручения золотого мяча - 9 января 2013 года. Насколько мне известно, оно состоится в Цюрихе. Золотой мяч получит самый лучший футболист планеты в 2012 году. Трансляцию можно будет посмотреть по телевидению, пока не известно, на каком канале. Это из интернета. Обращайтесь

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Svetik Мамина

никогда не интересовалась футболом или еще чем, связанного с мячом. В детстве, когда на воротах сборной по хоккею стоял В.Третьяк, всех игроков знала по-именно, соответственно номерам, а сейчас смотрю хоккей от случая к случаю.........

Оксана Вербицкая

Вручение Золотого мяча 2012 наверное будет в январе следующего года - в 2013 году. Во всяком случае предыдущие награждения были примерно в это время.

Анастасия

Кому он нужен золотой мяч! Хоть бы с кожаным научились управляться. А то стыдоба, не могут гол забить!

Сергей Воробьев

а его еще не сперли наши политики, депутаты, министры, и гнилая наша голова российская ?????????????????

Тамаз Киртава

сначало надо определить кому из трех дать, а так по моему перед новым годом, точно не помню

Том С Кольцом

да ты дороже чем кусок метала... побеждает тот не у того золото а тот кто идет до конца...

Ирина Егорова

нашим - я бы ничего не вручала. т.к. в командах большентво играют иностранцы.

Ирина Захарова

А кому его будут вручать, Александр? Футболистам или другим спортсменам?

Игорь Амосов

Когда перестанут импортировать футбол, а начнут развивать свою школу.

Екатерина Штумф

извини, но к сожалению за событиями футбола я не слежу. Не по интересу.

Юра Тютерев

Скора скора))) Я поеду на чемпионат России а потом на чемпионат Мира)))

Татьяна

последние два года была в начале января, думаю ничего не поменялось)

Ел
Елена

Зависит от того, кому вручать! Может кто-то и на Новый Год получит! 😄

Роман Синегуб

Понятия не имею. А чего - где-то шарики золотые просто так раздают? 🙂

Александр Ужегов

Вручение Золотого мяча Лионелю Месси состоится в начале января

"бендерівський Фошист"

на меську - полтара метра над уровнем газона посмотреть хочешь?

Артём Симонян

залезь в интернет и посмотри там тебе точно скажут а я незнаю.

Константин Роденко

я не знаю..... а вот организаторы этого вручения точно знают.