Ел
Елена

Как соорудить самогонный аппарат из прищепок и грелки?

Ответы
Александр Тон-Кий

Берёшь грелку,наливаешь туда брагу.Грелку за прищепки к верёвке.Ставишь под грелкой кастрюлю с постоянным кипятком.В горелку змеевик с охлаждением(чтоб не бахнуло).И слив из грелки в посуду.Капец у тебя глаза

Ел
Елена

А что с глазами ?)

Александр Тон-Кий

Да большие.Прикольно.Мне нравятся глазастые.

Алексей Журавский

Наливаешь в грелку воду, выслеживаешь владельца самогонного аппарата оглушаешь его грелкой, на пальцы одеваешь прищепки. Пока он без сознания забираешь ключи, выносишь самогонный аппарат. Все!

Виктор Глаголев

насчет прищепок и грелки не уверен но вот если аппарат для создания искуственного каучука немного переделать то получается то что надо 😄

Сергей Павлов

у тебя каждый новый вопрос труднее предыдущего))) я хоть и инженер но не знаю. хотя если бы можно было добавить немного клея и журналов

Ел
Елена

Не забивай голову глупостями)

Сергей Павлов

значит смотри. не забудь записать. берешь прищепку - идешь в магазин. надеваешь ее на продавца и требуешь себе пакет побольше и тазик. потом идешь домой. прикладываешь к голове грелку (важно все делать по порядку!!!). понимаешь что надо еще тазик. - идешь назад, но на этот раз просто угрожаешь прищепкой. потом идешь домой снова и ставишь один тазик в другой а сверху для конденсата натягиваешь пакет - готово! не забудь угостить

Ел
Елена

А клей и журналы?

Сергей Павлов

это запасные детали. если порвется пакет то можно заклеить

Lego

Тебе зачем? Сама пить будешь или продавать? Если продавать есть рецепт на машином г...., крепкая получается!:)

Павел Суровикин

Интересный вопрос, я бы даже сказал что ввиду санкций злободневный. Узнаете обязательно расскажите))

Сергей Кротов

Друзья, кому не сложно, пройдите по ссылке http://goo*gl/GG77T4 (* заменить точкой) , от вас не убудет, а мне плюс

Павел Даушкевич

судя по вопросу, у вас уже получилось что-то интересное соорудить из старых препаратов в аптечке))

Деман Ва Плати

Вода, сахар, дрожжи. Налейте и прислоните к батарее. Не знаю что получится, но что-то забродит ))

Леонид Литейный

Зачем аппарат, все равно попадёшь в ЛТП, так не лучше ли сразу идти лечиться от алкоголизма?!

Алексей Федоров

Никак. Нужна скороварка (хуже - кастрюля) и металлическая или стеклянная изогнутая трубка.

Женя Странов

Не смогу ответить,так как не пью и соответственно не итересен данный аппарат)))

Максим Калиш

Видимо, эта технология известна очень малому кол. людей или вообще никому)

Михаил Калашников

хм, самогоноварение подразумевает взгонку, поэтому нужна железная тара)

Цыганков Дмитрий

ждал этого вопроса!пиши мыло,здесь схему нельзя вставить, к сожалению!)))

Ел
Елена

🙂 ты думаешь он мне нужен ?

Цыганков Дмитрий

ну я надеялся, что ты не относишься к людям, которые задают вопросы не имея конечной цели!))))

Ел
Елена

вопрос априори не логичный, о каком смысле может идти речь?

Slavik.

Да зачем он тебе Елен?:) Не забивай свою светлую головку,такими вещами:)

Slavik.

Ну не исключаю такое. Но всё таки это глупо,молчать и не знать как признаться. Мы же взрослые люди )

Ел
Елена

Смелости не хватает, ну и не забывать тот факт, что если мужчине неловко признаться в своих чувствах, то что уже говорить о женщине

Slavik.

Ну так то да. Ведь вы же слабенькие и хрупкие девушки. Но все таки смелости всегда должно хватать. Что бы не потерять возможно свое будущее счастье и судьбу. Я как то ни когда не стесняюсь своих чувств и высказываний.

Ел
Елена

Я вот смелая, но я первая не признаюсь в чувствах...хм..хотя нет, нет дело )))

Slavik.

Это хорошо что ты смелая. Так держать:)

Игорь

Леночка, если кто-нибудь тебе напишет как, поделись рецептом, хорошо? 😉

Дядяфедор Изпростоквашино

если знаете - срочно запатентуйте, даже праправнуков обеспечите 😄 😄

Людмила

не получится, нужна металлическая емкость которую нужно нагревать

Виталий Сергеевич

Всё очень просто ..Берёшь прищепки и грелку и начинаешь сооружать...