Анна ***

Закончилась страховка , а ехать надо. Что сказать полицейскому, если остановит и проверит документы?)

Ответы
Александр Никушин

Ни чего штраф по моему 800 оплатите сразу 400 .Останавливают не так часто главное не тушеваться при виде жезла .Получается дешевле .Если конечно не попадёте в аварию.Решать вам.А вообще вы милая девушка можете мило улыбнуться и просто обойдётесь телефончиком

Татьяна Кошеварова

сделать круглые глаза ...ой, ой, извените , товарищ капитан ( если перед вами ст.лейтенант) прошляпила...исправлюсь сейчас же еду ...Но, думаю это не поможет. Три раза оштрафуют, потом лишат прав. Сейчас везде идет наполнение бюджета

Гульчик

Вы:- Я уже позвонила в четыре страховые компании, чтобы застраховаться. В первой меня послали, во второй тоже послали, и в третьей послали...
- А Росгосстрах?
- И там послали. Объяснили, что стиральные машины не страхуют...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня тоже сегодня закончилась. И ехать надо..... Штраф - 500 рублей за отсутствие страховки... А нахрена мне страховать машину на два дня, если во вторник я куплю новую? Вот как это тоже объяснить полицейскому?)))

Анна ***

А у меня через месяц будет три года стаж и страховка дешевле) вот тоже жду

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У нас что-то со стажем мудрят. Скидка не прокатывает)

Анна ***

Не, у нас дешевле. И вписать и просто

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У нас тоже можно как-то сделать, но надо восстанавливать документы какие-то о безаварийной езде за прошлые годы. А это, говорят, геморрой приличный...)

Анна ***

Я пока договор купли продажи написала на машину мужа и езжу

Серж Новиков

предложить денег... у меня лет 7 назад такое было. не прокатило... открутили номера и хотели на штраф-стоянку эвакуатором забрать. но я дворами смылся, потом номера выкупил)

Анна ***

))))

Просто Человек

А почему не продлили? В нашей стране, даже тронуться нельзя. Поедешь, так на деньги попадёшь, мало не покажется. Езжайте на общественном транспорте и оформите страховку..

Николай Игнатенко

оформите куплю продажи на товарища скачав с интернета и пусть товарищ катает вас дальше каждые 10 дней переписывайте новую и страховка не нужна все законно

Алексей Генералов

Скажи - еду оформлять страховку! Но полагаю не прокатит - просрочка ведет только к штрафу. Кто попадется на дороге!

Мишута

Правду....
Если не поймут— сделай губки удочкой или скажи;товарищ полицейский , почему вас полицаями обозвали...?

Александр Коченков

Так штраф за это пятьсот рублей (если не ошибаюсь) - и стит из-за этого инспектору голову сказками напихиваьь?

Анна ***

Меня два раза уже отпустили. За ремень и свет и ничего не взяли)

Александр Коченков

А меня последний раз в позапрошлом году останавливали. Тьфу, тьфу, тьфу😊

Семен

Отвали не до тебя!))) Но если честно ,порой говорить,что либо бесполезно! Ответ" Надо заранее заботиться"((((

Invizible Man

Спроси на каком основании остановил,для проверки документов останавливать нельзя,только на спец посту

Виктория

За превышение скорости я дала свой номер телефончика и ну так случайно ошиблась на одну цифру)))))))

Виктор Посесор

нормальные страховщики предупреждают клиенда за несколько дней до конца страховки

(◆_◆)

Скажете что какраз едете страховаться и если они вас проводят, то вы их пацалуете.)))

Здравствуйте

Скажи как ведь, не даром, Москва спленная пожар, французу отдана? И далее по тексту)))

Азамат Эргешов

Сказать что забыла про страховку не смотрела на него штраф800 рублей пусть пишет

Сергей

ой забыла хотя нет ты не блондинка не поверят .скажи что едешь делать страховку

Анна ***

)

Сергей

))))

Анна Александровна

Надейтесь что не остановит, а вообще сейчас страховщики сами к Вам приезжают

Sanya Linkov

Ты девушка а гаишник мужик, понятное дело ты сама знаешь как выкручиваться!!