Евгения Фещенко

люди,сижу травлюсь электронной сигаретой.Как думаете,поможет?

Ответы · страница 2
Борис Сазанов

Главное с парнем симпатичным гулять неподецки

Андрей Ким

Нет..По своему опыту и опыту знакомых и друзей.

Валентин Волков

отравиться или бросить курить? курить нет...

Валентин Волков

а бросить курить - надо просто перестать вставлять сигареты в рот)

Евгения Фещенко

надо просто захотеть очень 🙂

Валентин Волков

совершенно верно) у меня батя после 30 лет просто бросил и все))

Валентин Волков

так что желание в этом деле все)

С Султанов

Нет не поможет приди ко мне помогу ВЫЖИТЬ!

Ар
Арман

А Я вообще бросил. С прошлого года не курю

Тэ
Тэдди

чтобы вас не стать на этом свете поможет

Евгения Фещенко

какие,блин,все доброжелательные!

Илья Чуркин

смотря какие цели преследовать;))))))

Илья Чуркин

Цибарка (парогенератор) из Китая? По мне так лучше не курить совсем, либо же .... даже не знаю;)))))

Евгения Фещенко

вы просто,наверно,не курите 🙂

Илья Чуркин

курю... пробовал несколько вариантов "заменителя табака"... пока все же курю обычные сигареты...

Илья Чуркин

По мне так бросить курить окончательно поможет только очень весомый стимул...;) А так, сколько не бросай все равно найдешь вариант как "пустить в себя немного дыма"...;)

Илья Чуркин

Жаль то, что стимула бросить травить свои легкие нам приходится ждать почти всю жизнь... (но бывают исключения;) )

Михаил Шевченко

Вообще нет, пробовал, не удалось.....

Михаил Шевченко

Увы, но я все равно много не курю.....Попробуйте не курить в квартире, а выходить на улицу......Один раз не захочется выходить, второй, а там может и совсем бросишь ....

Юрий

вряд ли... пойду покурю нормальную)

Евгения Фещенко

по моему помогает.Я сегодня за день,выкурила всего-лишь 7 сигарет 🙂

Юрий

самовнушение? значит зависимость скорее психологическая, чем физическая. подержать бы что-нибудь в руке да затянуться))) мне не помогало

Евгения Фещенко

да у меня эта дрянь так забивает бронхи,что не до сигарет уже! 😄

Юрий

бросать не собираюсь, просто ради эксперимента курил электронную

Юрий

да как-то... никак) обычные привычнее что ли... по крайней мере не встречал людей, из тех кто курил электронные, и бросил обычные. а вообще было бы желание. бывало что по 2-3 месяца совсем не курил. и как-то не тянуло, почему - не знаю...

Евгения Фещенко

согласна,надо просто ОЧЕНЬ захотеть

Андрей Тазов

нет, но взорваться может запросто

Андрей Тазов

где нибудь в мозгу, потом спишут на инсульт

Андрей Тазов

да не, кури на здоровье 😄

Михаил Калашников

не знаю, травлюсь обычными)

Михаил Калашников

😄 хотя 1 знакомый утверждает что электронная помогла бросить

Евгения Фещенко

если честно,я только второй день с ней.Но проскальзывает и нормальная 🙂

Михаил Калашников

а по деньгам? дешевле чем стандартное курево? а то я хотел с НГ новую жизнь начать)))

Евгения Фещенко

да еще незнаю,на сколько ее хватает.Тогда бы сказала

Михаил Калашников

😄 ну удачи Вам в нелегком начинании)

Томас Торквемада

Отравиться? Мышьяк лучше.

Томас Торквемада

Тогда сила воли, конфеты, семечки.

Евгения Фещенко

да я все вместе пробую,но желание,наверно,не очень сильное у меня бросить

Томас Торквемада

От Вас зависит. Мой отец курил 40 лет и бросил используя только семечки.

Лариса Полякова

нет, пока сама не бросишь

Лариса Полякова

трудно сделать первый шаг, а потом легче

Лариса Полякова

я вообще никогда не курила, муж бросил 6лет уже не курит

Александр Горшенев

у тебя тоже есть?, мне нет

Евгения Фещенко

да я второй день всего лишь сижу,одна электронка уже сдохла 🙂

Евгения Фещенко

я по одной покупала.Одна простая,одна кофейная

Илья Лобов

От курения или от жизни?

Илья Лобов

От курения не поможет, проверенно. Пока самостоятельно не захочешь бросить курево ничто не поможет. А когда действительно захочешь поможет любая мелочь (кроме химии, которой является электронная сигарета). Я сам уже больше года не курю.

Илья Лобов

Не за что. Без курева лучше по этой жизни. Экология и так ни к чёрту 🙂

Олег Гришин

Я тоже! Думаю что да!

Олег Гришин

Не гаденыш я, самый что ни на есть хороший друг и отличный собеседник!

Олег Гришин

Вот с этого и нужно было начинать!

Олег Гришин

А то! Уж известно не бездельник!

Евгения

Кому известно? Когда известно?

Евгения

Вот, Женька, теперь будешь знать))))

Андрей Купчеков

Нифига! Бросай сам!

Евгения Фещенко

значит сильное было желание

Андрей Купчеков

Да , сейчас такое же - бросить пить !

Евгения Фещенко

а вот пить я бросила.Хоть и запойная была.В 2008 🙂

Александр Расторский

в смысле бросить?

Александр Расторский

не уверен,я курил 17 лет,бросил 7 лет назад,очень тяжело,но бросил,просто настроить себя надо,я вам точно говорю

Евгения Фещенко

я это знаю :)Только настройки у меня сломаны.Понимаю-надо,а червоточинка внутри сидит и бухтит-А оно тебе надо?

Александр Расторский

надо и чем быстрее тем лучше для вас и для организма(хотя это вы и есть))))

Павел Жуков

поможет что?

Евгения Фещенко

дрянь!Надо именно самой настраиваться

Павел Жуков

меня книга настроила, но и сам, конечно)

Евгения Фещенко

не,я хрень какую то читала,бестолку

Павел Жуков

алан кар, как легко бросить курить?

Павел Жуков

нее надо пробовать, надо действовать!

Сергей Белов

отравиться?)

Евгения Фещенко

да что все такие жестокие? 😄

Сергей Белов

почему жестокие? вы же сами травитесь 😄

Евгения Фещенко

нет чтоб поддержать,все злыдни какие то 🙂

Сергей Белов

а чем поддержать если вы сами травитесь? не травитесь мы поддержим 😄