Всего Хорошего!

Бывает поспоришь с кем-нибудь, поссоришься и чувствуешь себя виноватой, так и тянет признать свою вину, попросить прощения.... А иногда так хочется развернуться и как дать со всей дури затрещину своему оппоненту, чтобы его мозги на место встали!.. У Вас как чаще бывает?

Ответы
Ольга

А меня еще ни кто не переспорил, чаще начинают задумываться чем мне ответить, иногда не находят, иногда остаемся каждый при своем мнении, но когда начинают дурить тоже охота треснуть.Я за честный спор.🙂

Всего Хорошего!

Похвально.

Всего Хорошего!

Похвально.

Ольга

🙂 😉 👍 👋

У меня по ситуации..Иногда видишь что надо вдарить..но держишь себя в руках...А иногда думаешь..ну зачем в руках держать-то? Может больше пользы будет если вдаришь..Ну вдаришь естественно словесно...

Всего Хорошего!

Круто.))

да как сказать...потом все ж таки думаешь..нафига полезла..надо было промолчать...а все ж че молчать-то..если ему мозги вправить надо.

Всего Хорошего!

Трудно молчать, когда эмоции бушуют.

даже не в эмоциях дело... просто не понятно..почему нельзя сказать свою правду?

Всего Хорошего!

Да.. у каждого правда своя.. и он отстаивает ее с пеной у рта.))

можно и не с пеной...можно вполне спокойно. Иногда это даже нужно обеим сторонам

Всего Хорошего!

Главное, чтобы все закончилось миром.

Анна Алексеевна

Как точно сказали.умница) Но порой увы бывает чаще второе-просто от природной дипломатичности приходиться сдерживать свой порыв...А ведь так реально хоца порой🤣 🤣 😁двинуть и покрепче)))

Всего Хорошего!

Вот и я сдерживаюсь из последних сил.))))

Анна Алексеевна

))))))))))👍 поддерживаю....держитесь...))))))) а что нам остаётся

Всего Хорошего!

ОК. Будем держаться вместе.))))

Анна Алексеевна

👌 А то ведь как бывает порой) хоть сто крат будь прав...а позволил лишнюю волю...уже не прав))))) как то так😉

Всего Хорошего!

Мдяяя...)))

Василий Комышний

меня всё на затрещины тянет. Но, что характерно, никому словесно здесь мне ещё мозги не удалось вправить. здесь собрались ребята, в основном, без шоковой терапии неизличимые))

Всего Хорошего!

Счастливого пути.)

Василий Комышний

агамсь)

Андрей Бодров

по таким пустякам руку не поднимаю на человека!!! если не прав признаюсь,но в основном сильно спорить не люблю,зачем все всеровно встанет на свои места как и должно быть

Всего Хорошего!

ОК. Рада за Вас.

Владимир Островецкий

Очаровательно. А попробуйте это делать одновременно. Сначала кротко попросите прощения и тут же сразу бац, пощёчину со всей дури. Не знаю кого как, меня бы завело. )))

Всего Хорошего!

Оригинальную идею Вы мне подкинули))) спасибо.)

Владимир Островецкий

Для красавицы, ничего не жалко. )))

Ум
Умиление..

Всегда есть немного правды за каждым "Я шучу", немного знаний за каждым "Я не знаю", немного эмоций за каждым "Мне без разницы" и немного боли за каждым "Все хорошо".

Всего Хорошего!

Да, это правда.

Ум
Умиление..

Иногда людей нужно оставлять, только для того, чтобы человек почувствовал пустоту без Вас и начал скучать…
или не начал…

Всего Хорошего!

Очень правильные мысли. Спасибо.

Ум
Умиление..

Мужчина должен повелевать, не возносясь до властелина, а женщина должна повиноваться, не опускаясь до рабыни.

Ум
Умиление..

И чтоб семья могла сложиться,
Вам пары нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.

Марина Владимировна

Бывает...нас учили с детства,что надо быть хорошей ,воспитанной девочкой..не драться,не спорить,не ругаться....вот отсюда и это чувство вины....

Всего Хорошего!

Ну да.)

Сергей Ревичев

Нет я пытаюсь оправдать оппонента (перед собой - не факт что правильно) Бывает что оч хочется ЕБАНУТЬ по бестолковой роже🙂

Всего Хорошего!

Ржунимагу)))) ну всякое бывает.)))

Виктор Правдин

Последнее время, предпочитаю не спорить. Каждое мнение, имеет право быть. На Истину это ни как не влияет.

Всего Хорошего!

У меня не всегда получается сдержать себя... эмоции.))

Виктор Правдин

Себя нужно контролировать!

Всего Хорошего!

Я стараюсь.)

Ларка Метёлкина

к сожалению часто, но исполнению не подлежит, т.к. наш мозг умнее и действия получаются аккуратными

Всего Хорошего!

Да здравствует разум!)

Владимир

При этом, тянет признать вину в ситуации, в которой ты не виноват. Лишь бы оппонент не дулся.🤗

Всего Хорошего!

Да, бывает и такое.

Снежана

виноватой чувствую, бывает. А насчет затрещин... А стОит ли? Всех ведь не переделаешь под себя)

Всего Хорошего!

Да и горячку пороть не стоит.))

Снежана

именно)

Се
Сергей

спор это процесс состязательный... в споре рождается истина... Не бывает уже, но бывало...

Тумба Юмба

дайте и вам хорошо и апонент поймет быстрее , а потом помиретесь и опять - же хорошо .

Всего Хорошего!

Спасибо за совет.

Всего Хорошего!

Хорошо... я нежно.

Елена Иголкина

Бывают оба варианта. Просить прощения умею. Умею не прощать. Мстить не стану. Не мое.

Всего Хорошего!

Спасибо за ответ.

Жизненный

мозги встать никак не встанут от такого удара.. на оборот.. могут съехать с катушки.

Всего Хорошего!

А жаль...))

Эдуард Козлов

Один: - Это же кость, она не болит! Второй: - Ну, да! Были бы мозги, было бы сотрясение!

Invizible Man

я достаю из широких штанин и все с возмущением кричат-Гражданин!!!вот как бывает

Всего Хорошего!

Ничего себе.)))

Invizible Man

все тоже удивляются конечно

Всего Хорошего!

Да, уж.. есть чему удивиться.))

Invizible Man

зато без драк и извинений🤗

Всего Хорошего!

Круто.))

So
Solongo

...слишком ты всё к "сердцу"принимаешь.... так нельзя... не суетись, будь мудрой.....

Всего Хорошего!

Я постараюсь.