Ге
Герман

Интересно, когда Россия начнёт отвечать на повсеместные затрещины и подзатыльники по мужски на внешнеполитические оскорбления с 2008 г и по сей день?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 разве не начала...а то сша точно етого хотели,им нужна холодная война,соскучались по старой,так соскучались по милиардного прибиля от бешаной надпревары во вооружения,и вот,на путинские ответы"по мужски"они уже успели,разве не понимаете?

Ге
Герман

Всё это так, но на холодную войну СССР сам тогда по глупости согласился. А чтоб горячая война началась, то сша сами должны напасть на Россию в открытую, что им самим не выгодно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно,сша вообще не хочеть настоящая,а как сказал холодная,а не думают что пугают точно россия/хотя и путин ловиться/,а свои налогоплатцы,чтоб оправдать разходы перед ним,также пугают и свои партнеры,чтоб продавать и ним свое оружие...все для деньги,они отлично знают,что если будеть настоящая война,то весь мир погибнет

Сажида Валиахметова

Товарищ верь,взойдет она,звезда пленительного счастья,и на обломках самовластья,напишут наши имена,....))))

Но
Нодзоми

Когда внутри России будет достаток. СМИ это отвлечение от проблем внутри..

Надежда Шевлякова

Где вы видели, что б агрессор обращал внимание на мелкие царапины?

Улугбек

Не надо пропагандировать милитаристские идеи... Без того тошно.

Валерий Шишкин

то надо было делать 100 лет назад в 14-17 годах.

Раиса Козак

И правильно делает что не отвечает)))

Rima Kravcenko

лояльность нужна.а не затрещины.

Сестрица Аленушка

Короче, Склифософский!!