Карлсон

Блин, идти не в чем. Капец... Так, стоп, я говорю как девка... Давай, Димон, соберись, ты мужик, вот эта футболка, вроде, валялась на полу меньше всех.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Отдельную радость могут доставить айтишникам, физикам-ядерщикам, фармацевтам и другим мирным профессиям с двойным назначением (гуглить „technology alert list“). Чтобы проверить, а не шпион ли ты, могут забрать паспорт на проверку в ЦРУ на три недели. Или на месяц. Или на два. Опаздываешь на конференцию? Срывается контракт в Фермилабе? Можешь подать петицию президенту.

Оксана Осипова

) - Расслабься, это всего лишь грязный носок.- И как ты только можешь произносить "грязный носок" и "расслабься" в одном предложении?

Елена Рахманова

проверьте свой гардероб,можно же хоть что то интересное найти и сделать себе интригующий образ не как у всех.

Та
Татьяна

Вот именно ее и одень,не забудь пару разиков обувь ею потереть,черные разводы от гуталина сейчас в моде"""

Александр Боровков

Международный съезд эмансипалок... На повестке дня, два вопроса: 1. Нечего одеть и 2. Все мужики козлы...

Oksanika Li

Аха и носки раз десять которые одевал,тож можно одеть,которые под кроватью запылились))))

Владимир Баженов ( Ивин )

Ударь два раза ,по стенке ,если штукатурка не посыпалась , значит ещё можно носить.

Петр Деомидов

ХАХАХАХАХАХ,,,,,,,,,,,,,,,,,, И чистые носки легче, купить, чем постирать!))))))))))))))))))))))))))

Алексей Никифоров

подойди к шкафу,ударь несильно ногой по дверце,что первое вывалится,то и одевай.

Наталья Петрова

Да, бывает откроешь дверцу шифоньера, а на тебя как посыпится что одеть нечего.

Та
Татьяна

хм...Димон...ты улыбку на лицо надень...душу на распашку----и цены тебе не будет.))))

Случайное Сов_Падение

Горыня, зачёт ))) Прошу прощения, что по-свойски, но мне так больше нравится )

Светлана N

тебе-то зачем идти? ты же летаешь как птица. а на высоте - кто разглядит?

Зу
Зург

))не только мужики одевают только то, что выпало из шкафа, я тоже такая.

Анюта Морозова

Зачем карлсону одежда?Простынку накинул и симпатичное приведение )))

Евгений Старков

Да чё там уже одеваться.......... так пошли. мы всё--равно никого не видим

Дмитрий Шорохов

один носок красный, другой зеленый! Если болеешь за Локо, то сойдет)))

Алла Мурзакова

ДИМОН СНИКЕРС СЪЕШЬ И ФУТБОЛКУ НЕ ЗАМЕТИШЬ ЧТО НОГИ ОБ НЕЁ ВЫТЕР))))))

Лень Матушка

А если на стуле повисела - так вообще можно считать отутюженной))))

Little Dragon

Пора жениться или разводиться, раз футболки валяются на полу