Дежавю

Почему мужчины женятся на серых мышках, а любовницу заводят стервозную и яркую?)))

Ответы · страница 7
Друг 777

А Вы чья то любовница?

Друг 777

Понятно что не скажите,а к чему такой вопрос?Вас трудно отнести к мышкам,но по фото и стервой не назовёшь

Дежавю

Фото это всего лишь картинка))

Друг 777

тогда поменяйте картинку на фото к примеру Алеси Судзиловской и тогда вопрос будет уместен. 😄

Дежавю

Ох, ешкин кот! Про Олеську то я и забыла)))

Точка Опоры

А вы из какого числа?:)

Точка Опоры

Яркая личность.:)

Abc

Это твои выдумки!!!

Abc

Это такая закономерность???

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

У меня наоборот)))

Шепот

ах я стервозная значицца???? 😉 👿

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Но зато яркая яяяяяя !!!!!!!!!!!!!

Шепот

😉

Игораш

а ваше мнение

Дежавю

С нами тяжело, дорого, нервно. Но интересно. Поэтому мы лишь лубовницы. А и ладно)))

Игораш

по моему совсем не так .от хорошего не уходят а если такое случилось есть причина.когда мужчина заводит любовницу чаще виновна жена

Дежавю

Конечно виновата. Она рожает, она убирает, она готовит, на женщине держится практически все. А когда у жены видок уже неприглядный, вы тащитесь к нам))) и готовы наизнанку выворачиваться. А мы так и быть пользуемся)))

Игораш

такая причина редка чаще другие. в основном несоответствие общих желаний с возможностями.нетерпение . гордыня .лень.алчность.жадность .обман.неуважение друг друга.

Дежавю

Ну не знаю не знаю. Я слышу немного другое.

Игораш

тот кто такое говорит он говорит правду или он не хозяин своего тела и души.

Ce
Cerega

Dlya kontrasta ))

Ирa

А если жена умница и красавица и даже чуть сперва, может ли она быть уверена что для контраста муж будет заглядываться на серых мышек?))))

Дежавю

Возможно, но маловероятно)))

Ce
Cerega

soverschenstvu net predela! 😉

Ирa

Совершенства в контрасте?))))

Ce
Cerega

Sovershenstva v sovershenstve 😉

Ирa

Ты же про контраст говорил)))))))

Ирa

И действительно, ну на фиг)))))тема так себе))))))

Ро
Роман

не всегда

Катерина

Ага, бывает наоборот. Женятся на стервозине яркой, а в любовницы

Катерина

Ага, бывает наоборот. Женятся на стервозине яркой, а в любовницы серую мышь берут. Мужчинам нравится, когда от них пищат

Ро
Роман

ты как скажешь скажешь, я прям млею весь))))

Катерина

И самое интересное, не для тебя ж стараюсь. Наболело

Ро
Роман

не переживай ты так. всё будет хорошо!

Лёха Леонов

Бояться

Дежавю

Браво! Первый правдивый ответ.