Ек
Екатерина

Насколько у вас авантюрный характер? )

Ответы
Lаzy

Для многих- да. На самом деле- это не авантюры. А на самом деле-осознанные и обдуманные действия. Для многих воспринимаемые как не осуществимые.

Ек
Екатерина

Ну, то, что очевидно для нас, не всегда понятно другим)

Lаzy

Самоубийца!» - слышу за спиной. Но знаете, на том, на этом свете ли, Я не вступаю в безнадежный бой. Там выход был. Вы просто не заметили. … Стратег? Ну да, возможно я такой. Один клинок – на сотню небожителей? Я не вступаю в безнадежный бой. Я собираюсь выйти победителем. … Вообще-то, знаешь… план был неплохой. Немного подкачало исполнение. Я не вступаю в безнадежный бой. Зверь не способен к саморазрушению. … Прощай. Прости. Я скоро за тобой, Похоже не успеешь и соскучиться. … Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. И дальше – как получится.

Олег Нич

я сама рассудительность , а если кто другое скажет - оставьте их ...бросьте в них камень ... лучше , конечно штук 8 ....

Ек
Екатерина

Сомнительно)

Ек
Екатерина

😄 проиграешь

Ек
Екатерина

Ты уже проиграл))

Ек
Екатерина

А потому что азарт это тоже вполне тянет на авантюру))

Олег Нич

азарт бывает разный : соревнование для меня ...а к играм охладел давно ...

Ек
Екатерина

Ну тогда не будем спорить, так и быть) Верю

~L
~Eva Lansca~

Нееее , 🤔 ничуть , я думаю. Хотя.... .🤔... вон , в Москву в 16 лет уехала за 3000км . 🤔 И замуж пошла , что тоже авантюра.

~L
~Eva Lansca~

Вооот. Но мне очень интересен этот человек своими мыслями .

Ек
Екатерина

Пока чувствуете для себя возможность, общайтесь. Всему своё время)

~L
~Eva Lansca~

А опасаюсь , что я ему не интересна как личность. Я боюсь именно этого.

Ек
Екатерина

Вы мнительны?) Мне это знакомо. Но если он не прекращает общение, то значит интересны вы чем-то

~L
~Eva Lansca~

Возможно и так .

Аня Розенблюм-Задунайская

Живу! Ненавижу Путина и его воровскую клику. Пожалуй на 100 процентов : ненавижу Живу как лягушка и ненавижу!

Ек
Екатерина

Не переборщите с ненавистью. Она разрушает

Ек
Екатерина

Нет. Не всё хорошо. Но от моей ненависти им ни тепло, ни холодно. Я просто знаю, что могу отличить зло, знаю правду, не подвержена массовому идолопоклонству, лицемерию, и подлости, и еще уверна, что правда победит, рано или поздно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы прелесть! Хорошо написали! Вот Путин его дружки - воры украли у нас деньги. А вы как? Вы за зло или за воров?

Ек
Екатерина

Путин натворил зла намного больше, чем просто деньги

Дед Щукарь

Щас уж сдулся, а прошлое вспомню, так не по себе. Все с морем связано. Больше Южные Курилы.

Ек
Екатерина

Тогда остаются только воспоминания)

Дед Щукарь

Ну почему, жизнь бьет ключом. Событий вокруг на любой вкус. Интересно поразмышлять.

Ек
Екатерина

Тогда всё просто замечательно)

Дед Щукарь

Конечно, тем более, что этого хотели.

Владимир Жиров

На полную катушку я авантурист по жизни. Может и жизнь сложилась благодаря этому.

Ек
Екатерина

Ого) То есть, ни о чем не жалеете?

Владимир Жиров

Наоборот благодарен. Может и жив в горячей точке остался, благодаря собственному авантюризму.

Валерий Шилов

Старый я уже для авантюр. Самая большая авантюра - то, что я продолжаю жить.

Ек
Екатерина

Живите и находите повод для радости) По крайней мере, я вам этого желаю)

Y. V.(George)

ПАРДОН? ЛЕДИ! Я РОМАНТИК! С ХАРИЗМОЙ, АВАНТЮРА НЕ МОЙ КОНЁК.😎✌️🌹🌷💐🌺

Ек
Екатерина

Ну и замечательно)

Y. V.(George)

ЖИВУ КАК ДЫШУ ! ЛЮБЛЮ КАК УМЕЮ! И ДРУЖБУ ХРАНЯ БЕРЕГУ.😎✌️🌹🌷💐🌺🖼

Пёс Да Лис

Очень рисковый: могу даже высунуть ногу из-под одеяла ночью.

Ек
Екатерина

😄 это я буду делать завтра. Сегодня у меня выходной)

Пёс Да Лис

Если бы мне в бытность офисной крысой тоже давали посреди недели выходной.. Я, может, куда добрее был бы!

Ек
Екатерина

Я по графику работаю) Но мне кажется, Вы и сейчас не злой)) А куда сбежали из офиса?

Пёс Да Лис

Ещё какой злой. А офис накрылся с началом войны. Разбаловался я - прям дальше некуда. Дрыхнуть до девяти... и днём... и вообще..

Ек
Екатерина

Да, это плохо всё. В смысле войны

Лю
Людмила

Настолько, что дети говорят " Мама вспомни сколько тебе лет"

Ек
Екатерина

😄👍 здорово

Психоделический Енотик )

Очень) 3 Тим стал в этой вечном танце между светом и тьмой ))

Eduard Mielke

Характер у меня гавно, ну а как человек, я хороший.😆😅😂

Ек
Екатерина

Вполне сочетаемо))

Eduard Mielke

🖼

Ек
Екатерина

Отлично выглядишь

Eduard Mielke

🤗😆😅😂👌🌹

Начинающий Волшебник

моя авантюрность не позволяет об этом расказать

Ек
Екатерина

Я поняла)

Вл
Владимир

Охренительный, но сдерживаюсь из последних сил.

Ек
Екатерина

Держитесь! 💪✊

Оле Ксандра

Мне кажется что нет, а жисть показывает - что да(

Ек
Екатерина

Приходится?

Oleg Ы

достаточно авантюрный чтобы мотаться по свету

Ек
Екатерина

По работе или путешествуете?

Oleg Ы

путешествовал, до ковида. надо снова начинать ))

Ек
Екатерина

Обязательно)

Oleg Ы

🤝

Мо
Монро

Иногда на такое меня прорывает. Но в целом-нет

Константин

Очень слабо. Авантюрил тихо, правда, надолго.

Константин

Скучновато, это есть.

Ек
Екатерина

А разнообразить не возникало желания?

Константин

По мелочи что-то делаю, да. Песенки вот пою, хотя даже в музыкальной школе не учился. По городам соседним в выходные гуляю.

Ек
Екатерина

И хорошо же)

Константин

Хорошо. Пока более-менее хватает.

В Лад

Абсолютно, в том, что касается только меня

Ек
Екатерина

А так бывает?

В Лад

Нет, но минимизирую максимально экстроверсию этого

Ек
Екатерина

Это больше похоже на реальность)

Иехидна 🍄

Ваще нет>)) но набеток3рить это по адресу))))