Станислав

Один из самых старых русских напитков, настаиваемых на дрожжах с солодом, а также ржаном хлебе, сухарях.?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

неужели квас

Ле
Лета

даже странно

Ле
Лета

рецептурой

Станислав

Но раньше квас делали именно так.)

ОК
Ольга Комарова

Наверно квас

ОК
Ольга Комарова

Хорошо, пусть будет наверное))

Дмитрий Каракозиди

Может квас?

Ольга Саранина

Пиво, квас?

Станислав

Так пиво или квас,или лимонад *Буратино*?)))

Realistka

квас, пиво

Миронов Николай

Сбитень?

♛К
♛Оксана Колесникова

сбитень

Станислав

Михаил.вот только не надо мне говорить,что в Ташкенте летом Вы не пили квас и Морс с жёлтых бочек, и не пили ни разу в парке Тельмана пиво 6-го завода.В Ташкенте считается зелёный чай,и не только. я его вообще не люблю.

Михаил Борисович

не будем дискуссировать. Я там родился и жил. Знаю не по наслышке. Там весь день в любой рпганизации и дома все пьют чай.

Станислав

Я не про организации.можно подумать Вы только дома сидели. понятное дело.что в организациях кроме зелёного чая ничего не было.Мы пили кофе,а Вы чай.))

Михаил Борисович

Дома тоже чай пьют и в толстых халатах от жары спасаются. Можно, конечно, и кофе и пиво пить, только жажду утолить труднее.

Станислав

Короче, Михаил. Вас не пронять. Это не чай и не кофе.

Наталья Ш

Не квас?

Станислав

Еаталья,здрасте Вам.)Обсудим ...напитки?)))

Станислав

начнём с лимонада *Буратино*?

Станислав

кстати.классный напиток.)Мне нравиться *Наш ответ Пепси коле*, давно уже у себя его не вижу.

Наталья Ш

У нас иногда продают,мне тархун больше нравится

Станислав

Тархун тоже вкусный, и есть ещё ...*крем сода*.

Наталья Ш

Ерунда,мне не нравится,квас лучше,особенно тот совковый в бочках.

Станислав

Это уже история.Кстати, это квас.)

Марина Смелова

Сбитень

Станислав

Раньше в сказках было *квас,мёд пил...да в рот ничего не попало*,вот это из той серии.

Станислав

В старину, да. Спирта ведь не было, а был квас. Пиво чуть позже появилось.

Людмила Коннова

квас?????

Станислав

Да,Людмила. Здесь *колечко* не понадобилось.)

Людмила Коннова

о Станислав.....приятная встреча.....

Станислав

Да мы...почти и не раставались.)

Амина

квакс

Амина

пиво

Станислав

Галя, *квак-с*, это ЧЁ?)))

Амина

вспомнила детскую скороговорку- эни бени..и в конце теус теус борматеус квакс!)))

Ирина Павловна

квас?

Петр

А брага ?

Станислав

она тогда кажется *мёд* называлась.)

Ирина Павловна

не ззнаю...не делала.

Петр

Нет. Брага, это - брага.

Ирина Зверева

Квас?

Ирина Зверева

Скоро лето и, в наших краях, польется его живительная река!

Станислав

Оно везде скоро польёться.)

Наталья Маркова

квас.

Alena Nik

Квас.

Наталья Маслова

квас

Наталья Маслова

мне сравнивать не с чем, спасибо, что и тут не плохо кормят)))

Станислав

Ну если только так. Я уехал в 98, тогда был дефолт.

Наталья Маслова

тяжелое было время, сейчас жить и тут можно, но Вам завидую по-хорошему

Станислав

Спасибо. Я уезжал не с России, а с Ташкента.там вообще *труба* была...да и сейчас мало чем изменилось.

Наталья Маслова

сейчас у нас безработица растет, но регион довольно сытый, все свое есть

Galina Pisareva

квас

Станислав

Да, естественно. Супругу в отпуск только отправлю...

Станислав

Ну если всё подготовить для хорошего отдыха,почему бы нет.)

Станислав

Ну...я это сам сделаю.))Если Вы...то наврятли она поедет....

Galina Pisareva

Так квас-то попьём или нет?

Станислав

конечно,Галина. Можно и не только квас.)

Марина Мокина

квас

Марина Мокина

у меня бабушка классный квас ставила. А я увы неумею

Станислав

В магазинах его полно уже в готовом виде.

Marina Res/agapova

пиво

Marina Res/agapova

спасибо. и многие правильно отвечают?

Станислав

Нет, не все. Пиво,брага, медовуха...людская фантазия не имеет границ.)))

Татьяна

Квас

Татьяна

Знаю..раньше часто ставили