Shark

Является ли симпатия одной из форм любви?

Ответы · страница 5
Светлана Федотова

нет. Симпатия - это одно проявление чувств...... А любовь - это выше!!!!!

Shark

Ясно 🙂

Булбул Кабидуллина

Любовь по-моему и есть симпатия и привязанность к одному человеку.

Евгений Крутецкий

Любовь это как не существующий рай. но есть те кто умеют там жить...

Shark

Странно... Встроенное чувство " по умолчанию"? Стандартная опция поставки? 🙂

Евгений Крутецкий

Ну обидно то что она не передаётся никакими средствами типо блютус и WiFi только естественный телесный. как это старомодно уже....

Shark

Жаль... Смогли бы инструкцией поделиться? 🙂

Евгений Крутецкий

сами понимаете у каждого прибора своя инструкция к применению.

Shark

Конечно... Понимаю 🙂

Азазель Люциферович

Симпатия - чувство расположения к себе человека. Любовь не катить.

Olga Nikulina

Симпатия - сегодня есть, завтра нету...к любви отношения не имеет..

Максим Кузянин

Каждый любит по своему. Возможно и симпатия тоже является любовю

Ильдар Камалов Казахстан

симпатия является, по моему, одним из стимулов зарождения любви.

Ильдар Камалов Казахстан

хороший настрой. у нас тоже 2 дня прохладно, утром было +5.

Shark

Понятно 🙂

Ильдар Камалов Казахстан

у вас, наверное, что то хорошее произошло? 😉 🌹.

Shark

Увы....пока не очень 🙂 Я ухожу отдыхать, спокойной ночи Вам! 🙂

Ильдар Камалов Казахстан

и вам спокойной ночи! 🌹 🌹 🌹 Удачи.

Дмитрий Фукин

Нет - это проявление интереса. Любовь то другое - глубже и больше.

Shark

Спасибо, разъяснили....Хороший ответ!

Олег Тюленев

Симпатия разогревает страсть, как медленный огонь сковородку..

Shark

Красиво....:)

Анатолий Чурин

первая стадия.А выше любви(я искал недавно слово) это обожание.

Shark

Как интересно...

Анатолий Чурин

Обожаю я тебя, обожаю, даже если я тебя обижаю. Жить на свете не любя, ни то ни сё, обожаю я тебя, вот и всё! Шуфутинский

Shark

Замечательные слова 😉

Василиса Мудрая

да....сначала симпатия, потом влюбленность, ну а затем любовь ))))

Shark

Доходчиво, спасибо 😉

Ирина Першко

Если он ван очень нравиться, то потом может и случиться любовь.

Сергей Улыбышев

в форме аморфной платонической думаю что близко быть может да

Shark

Замечательный ответ 😉

Анастасия Медведчикова

думаю да,бывает очень сильная симпатия,словно и есть любовь....

Валентин Гончарик

Нет. Я могу и животному симпатизировать, и что я теперь зооф*л?

Оля Филатова

Думаю нет.. Скорее дружеское что-то...Хотя.. Всякое может быть..

Алексей Генералов

Конечно нет! Любовь, она или есть, или её нет, без всяких форм!

Shark

Доходчиво 😉

Авиатор

это не форма люблю а проявление интереса к другому человеку

Н.ш.

симпатия это просто первый взгляд ,остальное покажет время

Shark

Согласна 😉

Niemand Против Войны

Можно ли ночной горшок назвать вазой? Вроде бы да, называли.