Кеn Кейн

Главные персонажи фильма "Кавказская пленница или Новые приключения Шурика" в последствии стали персонажами в фильма "
Фантастическая четвёрка". Нина стала Невидимой Леди Бывалый стал Существом Бенджамином Джейкобом «Бен» Гриммом Аналогично оставшийся два персонажа этих выше перечисленных мною двух фильмов Трус и Балбес стали Мистером Фантастиком Рид Ричардсом и Джонни Штормом Человеком Факелом