Ирина Миронова

Уважаемые участники "спрашивалки", живете ли Вы в гармонии с собой, достигли ли Вы в жизни того, чего хотели, о чем мечтали?

Ответы
Геннадий Кириченко

Само понятие гармонии на мой взгляд отрицает желания. Самодостаточный все уже имеет, что ему нужно. А желания являются источником несчастий.

Александр

Только достиг с собой мира, как опять пришлось убедиться в том, что борьба только начата... И так, похоже, будет всегда...

Ирина Миронова

....А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!

Александр

Над седой равниной моря ветер тучи собирает...

Алексей Кислицын

ну, еще пока не достиг полной гармонии с собой, но в целом считаю, что процентов на 70 добился этого)

Алемжан

Я желал реального.Поэтому достиг:вечно любимую жену и вечно любимых детей.Остальное-нюансы

Lena Черри

Гармония - слишком хрупкое состояние.... Вчера да, а сегодня уже нет...

Спартак Деменев

Век живи. Век учись. Но! В гормонии Сердца и Разума. Иначе пропал.

Я С Марса

а вы, типа ангел за левым плечом и хотите прервать "полет" ? )

Ирина Миронова

Я думала ангелы за правым плечом?! А я нет, я просто Ира.

Я С Марса

за левым - плохие

Lord ...

конечно)))))) всю жизнь мечтал торчать в спрашке по ночам ))))))

Валерьяныч

Живу в гармонии , а мечта это цель жизни и стремление жить!

Мария Степанчева

О, да))) почти всего... потому что всегда должна быть цель...

Андрей

Нет конечно, ибо достигнув цели, пропадает смысл в жизни

Ирина Миронова

Нет, появляется новая.

Сильвия Нагваль

Да, ведь мы с детства мечтали жить на спрашке. Сбылось!..

Николай

Это вам на Тибет надо обращаться, но там нет Интернета.

Alone In The Dark

Это типа приглашение - придете Вы к моим соглашениям?

Марина

С собой - да, но не всего достигла того, о чем мечтала.

Владимир Гараган

Уважаемые.... Вы...... гармонии.... фу... приторно то как.

Владимир Ворончихин

Я думаю таких вообще нет или им осталось немного.

Гук Игорь

гармонию надо создавать на определённых основах

Ар
Артём

А чтоб мы тогда тут делали, если б это было так?

Владимир ...

Сначала надо определиться, что есть гармония.