Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

из чего сделаны наши мальчишки?))))

Ответы · страница 2
Дмитрий Тальвик

Из ножей и из кастетов,
Из обрезов и пистолетов
Сделаны наши мальчишки!

Раиса Гайфуллина

ооооооооооо!это вопрос конечно интересный,но ооооооооочень сложный.

Вера Харламова

Из сплошных палок,зажигалок и ещё из многих подобных штучек))))))))))))))))

Просто Я

из веснушек и хлопушек, из линеек и батареек, сделаны наши мальчишки.

Катюшка Катеночек

Из веснушек и хлопушек,из линееки батареек сделаны наши мальчишки))))

Александр Рантала

Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!

Николай Бородулин

Из наркотиков, водки, пива... Шучу)))) Хорошая песня. Мы сделаны из мамы

Юрий Шаблыкин

Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!

Наталия Яремчук

из тогоже что и мы девочки . только папы кое что им понасдедствовали

Сергей Яценко

из веснушек и хлопушек, из линеек и батареек сделаны наши мальчишки

Татьяна Корнюшина

ИЗ ВОДКИ, СИГАРЕТ, ХАМСТВА, И Т. Д. И Т. .П. и НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ ИЗ ПЕСНИ)

Tatiyana Nagina(Алмата)

Из пластилина!!!Что хочешь.можно вылепить,если они в Вас влюбятся!!!

Карина Ocтапук

из нерешительности, крови, костей и жизненно необходимых органов))

Наталья.

ВАШИ -НУ ВОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,А МОЙ ИЗ МОТОЦИКЛА,СКОРОСТИ И АДРЕНАЛИНА

__
_Naylya _

наши мальчишки сделаны из куска железа,не все конечно но многие)))

Анастасия Бычкова

из моплей своих мамочек которые привыкли что за нгих все делают

Захар Забава

из кастетов и из пистолетов а девченки из сифонов и из лифонов

Валера Нуруллин

из гей парадов? А Мужчины! Характер. спроси у Игоря Растеряева.

Ольга Семёнова

из самоуверенности,гордости и не умения ценить других людей!

Анна Закирова

забыла что там в песне поется то ли машинок, то ли чего то еще