Ветер Перемен

Почему сибутрамин запрещен,а по телевизору рекламируют препараты для похудения в состав которого он входит?Где логика?

Ответы
Нина

В нашей стране и в наше время, мало что подвластно логике... К великому сожалению, люди чтят наживу больше чем все остальные ценности жизни.

Перыш Ко

а где логика в том, что женщины ищут чудодейственное лекарственное средство, чтобы похудеть?) спорт и сбалансированное питание.

Ирина Колесник

Ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин. Где логика?

Людмила Клинкова

а где логика ...когда врачи выписывают рецепт в котором 2-3 препарата повторяют друг друга т.е идет передозировка .... 😄

Татьяна Баженова

Потому что рекламщики часто не задумываюся над тем, что рекламируют, лишь бы привлечь покупателей.

Марк

Такя задача и поставлена нашим правительством, чем больше народу сдохнт, тем лучше.

Николай Зайчиков

а потому , что такие как голикова набивают на нем свой карман.

Ветер Перемен

злая правда жизни-деньги...

Николай Зайчиков

и упыри у власти

Николай Стешенко

один ответ "это Россия" больше мне нечего сказать)

Ветер Перемен

злая правда жизни-деньги...

Лилия Калабина

Хочешь похудеть?самая лучшая диета-ешь меньше!

Екатерина Романова

а им лишь бы продать товар вот и все.

Таня Ежова

я пробовала... фигня... не помогает...

Га
Гавриил

логики разумеется как всегда нет

Инесса Максимчук

В наше время логика отсутствует!

Татьяна

не знаю, что такое сибутрамин...

Diwan Zhukov

глобус или борщ? какая логика?

Макар Маскалёв

честно говоря , я не знаю

Любовь Пронина

нет такой это деньги

Ветер Перемен

злая правда жизни-деньги...

Дина Жнгужина

нельзя всему верить

Ветер Перемен

верно но все же...

Ли
Лили

логика в деньгах

Ветер Перемен

злая правда жизни-деньги...

Сергей Кононов

в Деньгах

Ветер Перемен

это жестоко(((