Дмитрий Александров

Почему при стирке двух пододеяльников в стиралке один из них обязательно пожирает другого???)))

Ответы
Елена Сафонова

Они в сговоре пытаются угнать стиралку. Серьезно, у меня при отжиме стиралка упрыгивает к двери при стирке двух пододеяльников или других больших полотен (тогда они скручиваются).

Раиса Кривошеева

Эффект стиралки: вся мелочь забивается внутрь пододеяльника, правда если дырка посередине!

Сергей Цариценский

-понятия не имею. -у меня жена этим занимается. -и тебе советую, и глупых вопросов не будет.

Cr* Ms*

И скручивается, зараза, так, что с трудом вытащишь у него этого самого съеденного))

Ан
Андрей

Это катастрофа сам сколько раз задавал себе этот вопрос походу нырять придётся

Дмитрий Александров

По ходу да 🙂

Любовь ✿✿✿

а еще в каждой стиралке живет носкоежка и пожирает по одному носку в стирку... .

Таки Да

😮

Анна Глаговская

Побеждает сильнейший, это с виду они одинаковые, а на самом деле...))))

Светлана Булавина

молнии нужно застегивать.Вот. Всё гени т а л ь н о е -----просто!!!!

Ве
Вероника

Как и в семейной жизни. Будь то один ничего бы и не произошло

Ан
Анна)))))

не замечала)странные у вас пододеяльники)голодные)

Дмитрий Александров

Хммм.....Ну да, странноватые))

Светлана

Сильный пожирает слабого - закон природы, однако 🙂

Ника*

это правда жизни... один всегда поглощает другого

Ку
Куколка

И не только его и наволочку и носки и простынь

Людмила Иволга

Это где такие кровожадные стиралки обитают???

Дмитрий Александров

В каждом доме)))

Людмила Иволга

Неа...не в каждом!У меня таковые отсутствуют!

Дмитрий Александров

Надо значит приобрести)))))

Людмила Иволга

Не...не надо!Автомат -фуфло!Полуавтоматы - самое то!

Рамиль

борьба за выживание!!!Побеждает сильнейший! 😉

Li
Liliya_Mi

естественный отбор ,сильные пожирают слабых

Валентина Новикова

Пододеяльник самый хищный зверь в доме!))

Дмитрий Александров

Не сомневаюсь))))))

Maria Worth

...ссуккк Они и в Карманы запрыгивают))) 😄

Валентина Узунова

Сама свою стиралку постоянно ругаю - ну все вещи соберет в один пододеяльник! Это результат вращения барабана

Maria Worth

...барабан там стоит))) 😉

Maria Worth

Валя ВАМ ВИДЕО поставить?

Nurgul Toktarova

барабан)))))

Maria Worth

😄 😉 😛

Tania Tatiana

потому, что один под, а второй одеяльник

Ла
Ласточка

так же как и в жизни.выживает силнейший