Мужчины, сейчас вы поймете мощь женской силы воли!! Банка прекрасного, ароматного, с привкусом ядрышек абрикосовых косточек... абрикосового варенья...не могу открыть...тугая крышка...есть риск сломать ноготь... Вы можете себе представить что это за трагедия, испорченный маникюр? Хуже только банка закрытого абрикосового варенья...Молча отодвигаю банку...Осталась без варенья(

Ответы
Таяна

Я такую открываю не портя ногти с помощью открывашки для бутылок(если винтовая крышка, а если пластмассовая то либо горячий чайник помогает или ножом скраю разрезают. Короче делаю все, чтобы достать вкусняшку...

(◆_◆)

Нож. Засунь острие у резьбы горлышка банки под крышку как можно дальше и поворочай лезвием. Крышка залипла из-за вакуума внутри банки. Лезвием ножа можно подать туда воздух.

(◆_◆)

И эпизод из рыбалки один был новый.... меня там не было, но батя подробно рассказал. Еще раз участников той рыбалки спрошу об этом и можно будет написать его. Только я его забыл..... блин, этот случай займет время

Ну я подожду)

(◆_◆)

Ну, чтож - пора набок. Завтра будет напряженная неделя. Конец месяца, квартала и 9-ти месяцев, и одна страшная обширная и неизученная мной бяка, хотя мож и не страшная....)))

Удачной недели) возвращайся с историей)

(◆_◆)

👋

Просто Я

Ну это не сила воли, а нежелание сломать ноготок, сила в том, когда открыто, под носом и очень хочется, но нельзя и не ешь, несмотря на соблазны, вот это сила воли и выдержка

Серж)))

Крышка откручивается? Тогда нужно горячей водой минуту полить на крышку и потом она должна открутиться:)

Владимир Титов

А что - суть женской силы воли в том, что гордость не позволяет попросить мужчину открыть эту банку?!

Victor Arthur Stratfeald

а поставить её под воду или чуть приподнять крышку не проще ? И волки сыти и овцы целы

Ma
Max

подденьте край крышки пивной открывалкой, чтоб воздух выпустить. и откроете

ᅠᅠБелла Волчег

Переверните и подержите крышку в горячей воде. Откроется легко.

Чеширский Кот

пожертвуйте крышкой от банки и прокалите в крыше дырочку !!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это сложно представить. Можно ведь подкрасить, подмазать.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Пробей в крышке отверстие(ножом) и банка легко откроется.

Валерий

Переверни банку ножом спусьи воздух,банка и откроется

Радость

Ножиком поддеть... И всё! Легко открывается.

Алевтина Сазонова

Открывашку возьми и подцепи снизу крышки.

Freeman

Ну и збс...сахара меньше ...все польза

Вот и я так подумала

Avriil Avriil

А постучать ладошкой по дну банки?

Юра Дроздов

а кансервным нажом не прбывала

Сергей Кузнецов

Да уж. Железобетонная. Завидую

Евгений Литвиненко

красота требует .........жертв.!

Натали

проткни крышку и откроешь