Andrey A....

Не кажется ли вам, что вычленение из слов некоторых сочетаний букв "попахивает" пошлятиной ? Например слово влюбляться. Это борьба с русским языком, элементарная тупость или намёк ?

Ответы
Ким Каневский

Не знаю, о какой конкретике речь, но в древности, заложившей основы великорусского языка, пишущие пропускали гласные, а иногда и слоги (над строкой ставили титлы), исключали знаки препинания и интервалы - писали сплошной строкой. Пергамент был дорог. Так что - традиция древняя.

Галина Аракчеева

элементарная тупость... я сегодня даже расстроилась, смысл фразы пропадает после их вторжения, написала на море под Херсоном (Hersonom)... латынью прописала, чтобы Вам было понятно, цензура свою звезду и тут воткнет... ))) грустно...

Igor Idiklid

это интернет-месседж-техника. вы просто не знаете-до какой тупости "извели " англ. язык в сша-англии-европе посылая быстро письма-аброкадабры. Русский- идет под-наклоном -в туже сторону....))))))))))))))))))))))))))

Наталия

Не могу с вами не согласиться. В той же степени раздражают неуместное употребление кавычек и лишние пробелы перед знаками препинания. Ну, вы понимаете.

Надежда Суханова

Русский язык удивительно красив и выразителен и производить с ним различные манипуляции и есть элементарная тупость и намёк на безграмотность.

Юка

Это просто неумелое использование антимат-бота. Список слов включили, а нужные ограничения не поставили, вот и фильтрует все-все-все подряд.

Асия Павлова

Надо наверное жаловаться на модераторов, это они творят что хотят, наверное потому что сами безграмотные

Firdavis Shakirzianov

Нет. Слово "батя" и соответствующий глагол неопределенного вида взаимосвязаны. Все переплетено.

Солоха

это неправильно заданная программа... Админы ни фига не учились в школе.. зато потешно как!!!

Ne
Nero

Это просто слабость программы сайта. Удивляюсь, что до сих пор эту программу не поправили!

Irinka S

Вы просто зациклились на Русском!!! Обратите внимание на НАРОДНЫЙ! И Вас попустит 🙂 СОРИ

Алиса

Модераторы определяют правила игры....а Ваше право принимать их или нет! Мне кажется!

Andrey A....

Это только кажется...

Алиса

ваша версия ответа?

Andrey A....

Когда кажется, крестится надо...

Де
Дед'уктор

Нет, это безграмотность программистов нероссийского происхождения, я так думаю.

Ма
Маша

это ерунда.в самом начале такое было - вместо имени Сергей было Сер со звездочкой

Женя Билак(Белоножко)

я думаю что - любовь не может не чем попахивать - а вот разврат попахивает - овном!

Дмитрий Вахтин

ты насчет этой цензуры ? как бы выдргивают что нетравмируют какую либо психику .

Олег Пугачев

Этот вопрос хочется адресовать российской Думе-они любители что-то поменять...

Ольга Тимофеева

Никогда об этом не задумывалась...но думаю, ни одно, ни другое, ни третье...

Стальная Крыса

не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да хозяин сайта тупица . вот и (п и д о р а с и т) всех своими звёздочками.

Andrey A....

Сайт забугорный, а тему здесь можно серьёзную поднять.. Вот они дурака и включили...