Наталья Л

Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой.
А. П. Чехов?

Ответы
Агния Андронова

Бывает-бывает. Мы в прошлом году в отпуск ездили на машине, так на пустынной дороге на окраине ст. Кущевской собака ни с того- ни с чего кинулась нам под колеса. Хоть мы и затормозили резко, но она сильно ударилась, но осталась жива и сразу далеко отбежала. Скулила нам вслед обиженно, а муж всю дорогу переживал и до сих пор вспоминает ее.

Валентин Зуев

... Это наверно так - для людей старого уклада. У Современных людей (не только юных) - это чувство , (практически) , отсутствует- к сожалению ...

Ирина Комиссарова

Я прошу прощения у своей собаки затне тактичное поведения по отношению к ней

Ларион Ашкинази

Доброму человеку не бывает стыдно. Он не делает плохо другому.

Николай Мартов

это за что мне должно быть стыдно перед собакой А.П .Чехова ?

Наталья Л

)))))))))))))))))))))опять

Николай Мартов

так вы как то отреагировали непонятно , вот я и отбиваюсь доселе ...

Наталья Л

ваш ответ- способствовал этому)))))))))

Николай Мартов

способствовал ? Это как же ? Я прочитал вопрос , знаков припинания нет , значит так и прочитал

Наталья Л

смотрите внимательнее

Даулетжан Айтбаев

собака друг человека! когда узнал людей то полюбил собак!

Самарин Александр Николаевич

Последнее время только перед ними и бывает стыдно.............

Анатолий Мюллер

Мой вопрос,который я задавал в прошлом году

Наталья Л

не реви те)

Анатолий Мюллер

Мне не жалко,пользуйтесь. 😄

Наталья Л

благодарствую))))))))))))))))))

Анатолий Мюллер

Не стОит блакодарности

Валерий Иванчик

на счёт доброго- вопрос,но остальное правда

Anatoliy Kofman

А чехов ни один публичный дом не пропускал

Наталья Л

завидно что ли

Anatoliy Kofman

просто такой тонкий человек- наверно жизнь так изучал

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))учителей там искал

Anatoliy Kofman

Наталья!!! Я от тебя в восторге!

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😎

Garri Rais

особенно за её собачье существование

Владимир Петров

с этим никто не будет спорить

Галина Мовергоз

Чехов был мудрым человеком

Серж Алексеев

Читай Каштанку.

Наталья Л

сам читай

Серж Алексеев

Я читал-грамматный.