Острый Перец

Как вы думаете: могу ли я здесь задавать провокационные, "неудобные" вопросы (без нецензурщины), или я должен уподобиться тем, кто пишет "как дела?", "в чём смысл жизни?" или шутки про несбывшийся конец света? Если могу, тогда зачем меня банят?

Ответы
Лиле4Ка

Я считаю, что если в ваших вопросах нет нецензуры, то вы можете задавать вопросы, какие вам нравятся, а быть таким как все - совсем не нужно=)))

Острый Перец

Жаль, что не все так считают.

Лиле4Ка

А какая разница что другие считают? Задавайте вопросы ,к акие вам нравятся... Для этого и суцествует этот сайт=)

Острый Перец

Эх.. так ведь третий раз забанят )

Юрий Машкин

странно, что вас банят, хотелось бы увидеть ваши вопросы. Очень жаль! Попробуйте кликнуть "пожаловаться". УДАЧИ!

Алёна Лавриненко

Просто немногие люди могут оценить вашу остроту!Острый Перец,так держать.Будьте самим собой.

Нина Гончарова

МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО МОЖЕШЬ!ТОЛЬКО ПО-КУЛЬТУРНОМУ,ЧТО БЫ НИКОМУ НЕ БЫЛО ОБИДНО!

Острый Перец

Я не употребляю матерщины. Обижаются не на формулировку, а на суть.

Vasilij Jakushkin

на меня уже многие обиделись,хотя и никакой нецензурщины

Острый Перец

Обижаются в основном те, кому я смею выразить несогласие, и не поддаюсь на переубеждение )

Нина Гончарова

БУДЬ ОСТОРОЖНЕЙ В СВОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ!РАЗНЫЕ ЛЮДИ БЫВАЮТ...

Василинка Васильева

незнаю, пока не попробуете сами трудно будет сказать можно или нет.

Артур Аджыгитов

потому что админы не читают вопросы.они банят тех кто матерится

Владимир Танькут

наверное только проснулись ,Я отвечаю с юморам и приветливо

Евгений Кожевников

очень даже можете!.. я тут таких вопросов навидался ..........

Катя Максимова

а что вы понимаете под словом "провокационные" вопросы?

Острый Перец

Ну, например... В прошлый раз это был "Почему с одним мужчиной женщина согласна быть одной из 10..100 и т.д., а с другим - только единственной?"

Катя Максимова

ну..нормальный вопрос )))

Острый Перец

а, вот ещё: "Согласны ли вы, что законное право вывести мужчину из себя женщина получает только в том случае, если она его хоть раз в себя вводила?"

Катя Максимова

ну..это уже как-то пошловато )))

Острый Перец

Да, есть. но не настолько, чтоб строчить жалобы в Поддержку, правда?

Катя Максимова

конечно, не настолько ) ну..это у человека ЧЮ нет ))

Сергей Гудзев

Задавайте любые вопросы без мата и хамства..

Денис Потапов

кто тя банит ? помоему здесь нет ограничений

Вера Грибова

можешь но неуверенна что получишь ответ

Олеся Никончук

У каждого свои суждения на этот счет

Ирина Абрамова

Думаю, можете! В рамках приличного!

Острый Перец

В том то и дело, что у каждого свои рамки приличного..

Ирина Абрамова

Видимо, Вы всё же перегибаете((

Ирина С

я думаю можете.. было б интереснее

Елена Ахметшина

конечно можешь! это же прикольно

Острый Перец

Так банят гады, уже 2 раза )

Елена Ахметшина

вот уроды!

Высшая Лига

давай жги! ток не про политику!

Людмила Купренчик

незнаю этот вопрос к админу

Лилия Галеева

задавай,может ответим....

Аяна Усупова

вопрос уже задан?

Острый Перец

Как видите да.

Аяна Усупова

понятно...

Аяна Усупова

понятно...