Summer Girl

Сегодня мой друг возмущался:
- Когда я жил на её территории, в квартире ее родителей, то я должен был платить за коммуналку и т.д. Сейчас, когда она живет у меня, в квартире моих родителей, она считает, что не должна платить ни за что. Это почему? Потому что она девочка и считает, что мужчина должен ее содержать? А я мужчина, которой если не платит, то альфонс и неудачник? Что скажите?

Ответы
Валерий Шанвенсин

Если у тебя нет собственной территории - ПЛАТИ. Но если у тебя появится собственная территория, за неё тоже надо ПЛАТИТЬ. Если ты живёшь на территории родителей жены, ты ПЛАТИШЬ не за коммуналку, это комплимент ТЁЩЕ! Один комплимент в месяц, неужели трудно?

Александр Бойцов

если вы семья, то не майтесь дурью а зарабатывайте на свою.....а пока лучше снимать, чем жить у родителей....

Бу Берч

не...не мужчина..малчик....в квартире родителей живёт его женщина..просто малчик

Анастасия Шишова

Вроде было принято, что мужчина более ответственен за содержание семьи...

Сергеич

пока неясно кто ты - мужчина или женщина.

Сергеич

там хоть что то на человека похожее...

Summer Girl

А глаз разве не человеческий?))))))

Сергеич

откуда мне знать.. по любому - общая картина не ясна..

Summer Girl

Мда..

Сергеич

?)

Кирилл

Конечно . Это называется хитрожопость