Ах
Ахмед

Позвал девушку на свидание, отказалась.
Говорит "нет я не могу, у нас энергетика не совпадает"
Переведите на мужской язык что она хотела сказать ?

Ответы
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Если выражаться простыми словами, то энергетическая связь – это термин, характеризующий то состояние, которое люди обычно описывают как нахождение с оппонентом на одной волне.

John Altero

Она хотела сказать что ты не совпадаешь с ее материальными интересами и ей не кажется что она способна тобой манипулировать

Улыбка)))

правильно сказала..значит она знает и ощущает больше тебя недогадливого..ты простолюдин..а она выше чем ты..

Ах
Ахмед

Вы хотели меня оскорбить ?

Улыбка)))

не хотели ..а сказали правду

Татьяна *

Не хотела обижать просто отказом, придумала типа приличную отмазку. Не понравился ей ты

Ах
Ахмед

Она знает меня обидеть не возможно, каждый день с ней общаемся, она рядом продавщица.

Татьяна *

Ну тогда сам спроси ее об этом

Ах
Ахмед

Она просто говорит энергетика не совпадает )

Татьяна *

Ну не хочет она тебя!

Ах
Ахмед

Не страшно, она все равно хорошая добрая

Татьяна *

Я верю. Можно просто хорошо общаться, но секса не будет

Татьяна *

Типа того)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бревно ана😂😂😂... а ви спиди ганзалес.. или навабарот.. ви дуб а ана виртихвостик😛😛😛

Agnostic Front

Если девушка говорит про энергетику и подобные вещи- отношения с ней будут недолгими.

Лили

Есть мужчины которых любишь, а есть такие - и красивый , и умный, но не нужен ...

Ах
Ахмед

Из ваших слов меня тока можно любить, потому что я не красивый и не умный😁

Лили

Ну почему же ..любимый самый красивый и самый умный..он вообще самый самый...ПОТОМУ, ЧТО ОН ЛЮБИМЫЙ!

Лили

Ну распутаешься, приходи

Лили

Ника будет достаточно ..Ахмед

Ах
Ахмед

Хорошо Ника, приятно с вами общаться 😚

Лили

Неее мой ник - Юрили

Ча
Чака

Запутала Ника Ахмеда,
Который умен и красив,
Его - одинокого деда
Отправила тут же в архив!!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Что тут понимать, не впечатляете как мужчина, не тянет еë к Вам сексуально.

Пёс Да Лис

Она сказала: "вам очень повезло, что вы со мной не связались". И это правда.

Ах
Ахмед

Она хорошая добрая девченка, рядом работает, каждый день общаемся

Соня

Просто ничего не хочет... Или не хочет давать повода

Ях
Яхонтовая

Видимо, не видела отклика какого то своей души на ваше приглашение

Ях
Яхонтовая

Моя)

Василий Тимощук

покажь, морду лица ))

Ях
Яхонтовая

Фу, как не вежливо

Василий Тимощук

ты думаешь, если я кис-кис скажу, то тебе похорошеет ?!

Ро
Романова

Прости, не хочу.. Хорошая девушка, постаралась отказать не обидев..

Ро
Романова

Так бывает.. хороший человек, но не твоё..

Сергей Павлович

Не подходите вы друг другу. Видимо вы энергичней её или наоборот.

Ан
Анита

если вам суждено быть вместе, то друг от друга вы не уйдете.

На
Наталья

Перевожу: у вас не совпадает энергетика.😂 Я серьёзно...

На
Наталья

Никак.Чуаствует человек.А если вы не понимаете, то и не объяснить...

Ах
Ахмед

Ну это меня это ни как это не обижает, она хорошая добрая простая, и мне приятно с ней общаться

На
Наталья

Ну и общайтесь.Просто близких отношений не будет.

Ах
Ахмед

Это не страшно. Главное что бы добрые люди окружали

Натали Малышка

Она хотела сказать, что встречаться вам нет смысла...

Ах
Ахмед

Это я понял, но я не понял почему именно

Натали Малышка

Ну что тут не понятно. Да потому, что ЭНЕРГЕТИКА НЕ СОВПАДАЕТ !!! (Ну разные вы....)

Ах
Ахмед

Мне кажется все люди разные, непросто люди притираются

Натали Малышка

Оно то так. Но для одних "притирка" продлевается месяц-год, а для других - и тысячи лет будет мало....

Стас Васильев

Намекнула, что рот ее рабочий, но не для лишних слов.

Сергей Пастухов

"Да пулемёт у тебя не той системы" ( по мотивам БСП)

Уб
Убийца

У неё 380,а ты со своим 220 не подходишь. Убьёт сразу

Mo
Moralist

Не нравишься ты ей,угнетающе на нее действуешь

Mo
Moralist

Вот и сказала...бывает,энергетика твоя ее просто высасывает,а она девушка хрупкая,нервенная

Игорь

Ну не нравишься ты ей, ну не нравишься. 🤷‍♂️