Туся Фром Омск

Ум человека виден по его вопросам, характер — по его ответам.

Ответы · страница 11
Людмила Корабейникова

Значит по ответам можно узнать характер. ... Почему? Всё очень великолепно увязывается. Каков человек, таков вопрос.

Людмила Корабейникова

Это хорошо, что вы со мной согласны

Ирина Смолянская

вы хотите сказать,что если ответ на вопрос краткий,четкий и правильный-это...... А вопрос на логику мышления-это что?

Со
Сохраненный

я нечего не хочу сказать,я задал вопрос и хотел услышать мнение людей,все на самом деле просто

Александр Герасимов

не согласен если он дебил и быдло то да всё понятно если он нормальный то многое зависит от его текущего состояния

Елена Лихоманова

И по ответам виден ум. Иногда комп разбить хочется от безграмотной писанины. Пользуйтесь хотя бы словарём в компе.

Наденька

Не всегда так, только в личной беседе. На сайте же можно играть... Здесь можно найти и умные вопросы и умные ответы...

Вадим Пятаков

Что бы правильно ответить на вопрос, нужно знать половину ответа... Вывод: половина ума человека в его характере? ))

Любовь Боровикова

нет-в мире инета-это уже не актуально-он здесь может таким умным и дерзким казаться,а за его пределами глуп и слаб.

Slava Zimin

не всегда,могут быть глупые вопросы при определенных обстоятельствах и вполне не характерные ответы...как то так!

Босяк

Ум и характер не виден по вопросам и ответам,только по поступкам,а слова это воздух если они не подкреплены делом

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не всегда. Иногда встречаются такие вопросы, что , невольно, срываешься на грубость. Хотя можно ведь пропустить...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Понимаю, но, иногда, грублю. Но осознаю....

Marina Kozlova

Любопытная мысль...с первым согласна,а второе...пожалуй , ответы тоже свидетельствуют о развитии ума и интеллекте

Павел Н.

Походу дознователи умные очень... если они умные то что то скрывают... а если они что то скрывают надо их допросить

Елена Широкая

Правдиво.Тогда, скорее всего,вы знаете какого человека каждый из нас всегда слушает с любопытством и вниманием?

Со
Сохраненный

я не могу отвечать за каждого

Елена Широкая

А за каждого и не нужно.Каждый из нас с любопытством и вниманием слушает самого себя...

S*
Shalnoy ********

психология в этом смысле не уместна, т.к. реакции не видно, а ответ, при таком общении откуда хочешь можно взять)))

Арман Арманов

Может быть, но один вопрос и один ответ на вряд ли смогут определить умственно - нравственную закалку человека...

Евгения Солнце

если шуточный вопрос тогда он дебил а если заумный ответ на шуточный вопрос то он тоже дебил или как получается?

Василий Влас

...ум человека вообще не виден ... а характер исчезает с космической скоростью , пообщавшись с тупыми барышнями ...)

Валерий Носков

Если верить автору вопроса, придется сделать вывод, что на спрашивалке все - мудрецы с ангельскими характерами.

Валерий Носков

Ум в другом месте искать нужно, а не там, куда большинство приходит не ум демонстрировать, а развлечься.

андрей тюлюпов

ну если если у тебя зрение такое ты наверно еще много чего видишь и умрешь быстро от того что много знать будешь

ОК
Ольга Купряшина

По ответам виден не только характер, интеллект, наличие или отсутствие чувства юмора , но и воспитание человека