Туся Фром Омск

Ум человека виден по его вопросам, характер — по его ответам.

Ответы · страница 16
Валида Джабраилова

Не всегда. Вопросы можно скопировать, где ж здесь ум... Остроумие можно по ответам проследить, имхо.

*аллах Хранит Братья Охраняют*

НЕТ ИЗ ЗА ПРОСТОГО ОТВЕТА НЕЛЬЗЯ УЗНАТЬ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА, А МОЖНО УЗАТЬ ЛИШЬ ЧАСТЬ ЕГО ХАРАКТЕРА

Эльвиса Сейдаметова

:?Не думаю так,и умный может,глупый вопрос задать..........а характер,даже мать родная не всегда знает.

Ан
Андрей

если по местным вопросам и ответам, то это глупость, сайт для развлечения, а не для тестирования IQ

Та
Татьяна

А чего от уникальности отказался?

Ан
Андрей

не хочу привлекать излишнего внимания

Та
Татьяна

Такой популярный? ну вот нормальный человек, а почему все вокруг дебилы и хамы?

Ан
Андрей

говоря о хамах и дебилах я не имел ввиду всех посетителей сайта

Та
Татьяна

Ну, в семье не без уродов... все мы люди с характером и настроением... не обращай внимания... доброжелательных всегда больше...

Валерий Никитин

Один глупец может задать столько вопросов, что и тысяча мудрецов на смогут ответить. Х.Насреддин.

Svetlana Svalgress

...не согласна---ум--это божий дар--не всем он дан ---а ответы зависят с каким настроением отвечаешь...

Ратмир Бориев

зависит от ситуации иногда хочется такой вопрос задать , что его или ее ответ мне будет на букву п

Ульяна Бельцик

Согласна!!! Ответ на какой-то или инной вопрос даёт толчёк к дальнейшему отношению к человеку!!!!))))

Анютка Захарова

Сейчас в гугле самый тупой человек может найти что самый оригинальный вопрос,что такой же ответ.

Со
Сохраненный

вы думаете самый упой разберется в гугле?

Анютка Захарова

Разберется.Там много мозгов не надо.

На
Назым

Не всегда, иногда мы можем играть словами. Дурачок на время может умником, а умный дурачком милым

Со
Сохраненный

умник не может быть милым?)

Марианна Агафонова

Нет.Если человек попадает в определенную ситуацию,у него есть способность вести себя подобающе.

Ольга

Ничего там не видно,смотря в каком настроении,можно и поумничать,а можно и дурачком прикинуться)

Андрей Юдичев

Нельзя понять что за человек только пообщавщись с ним. Первое впечатление обвчно не правильное.

Анна Субочева

Так мне допустим интересно ответить и по рассуждать над митафорическим вопросом,над жизненым

Андрей Юдичев

Блин, мое большое письмо походу не отправилось((

Андрей Юдичев

Про несчастную любовь и бла бла)))

Анна Субочева

Ммм понятно.....сердечные дела?

Андрей Юдичев

Было дело, но ща норм. Девушки Вы такие, в сердце залезите и нет чтоб, просто уйти, так нет, Вам сувенир ссобой нужен

Татьяна Татьянкина

Вопросы можно вычитать, а в ответах характер другой показать... Человеческий мозг это непросто...

Лариса Олейникова

возможно.по его мыслям и логике определишь ..в каком направлении он мыслит.и что для него важнее.

Elena Мешкова

Ум человека не виден по его вопросам.Можно спросить полную чушь, а потом задвинуть целую теорию

Со
Сохраненный

все правильно,задвиньте полную чушь,а потом в таком же духе продолжайте задвигать теории,по любому будет полная чушь)

Elena Мешкова

Ну если разговор между врачом психиатром и пациентом..

Elena Мешкова

я о том, что не всегда люди, задающие глупые вопросы являются по сути дураками.Все относительно.Для вас может быть вопрос глупый, но не возможно все на свете знать.В какой-то области можно быть совершенством и абсолютно тупым в другой.

Людмила Осыка

Спорить не буду.Но умный вопросов не задаст,но и ответы не смогут определить характер человека.

Со
Сохраненный

почему,умный,не задаст вопроса?

Фиона Шрек

Веря сказанному, характер у меня - непредсказуемый, а ум, как таковой, - отсутствует напрочь 😄 😄 😄

Valentina Boyarchuk

Да нет , скорее всего , клавиатура , как и бумага, всё стерпит, в жизни мы наверное немного другие.

Ренат Зиннатов

да. походка - по кривизне ног, а слух - по ширине ушей. поэтому слоны - самые большие и добрые люди.