Туся Фром Омск

Ум человека виден по его вопросам, характер — по его ответам.

Ответы · страница 23
Елена Данилова

Я вопросы задавать не люблю, а отвечать - нравится. Видно, безумная, но ХАРАКТЕРНАЯ...

Olga Pasulka

И как вы можете розпознать мой ум , если я незадаю вопросов ? Ятолько отвечаю на них .

Валентина Орлова

Может быть ... , но по ответам не только можно судить о характере , но и об интеллекте )

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Далеко не всегда!!! Вопросы-ответы - это чтобы расслабиться, отойди от насущных дел!!!

Екатерина Дёмина

Ум - это скорей всего поступки человека в той ситуации , в которую посадил всевышний

Алена Лозовая

...честность - по его глазам, возраст - по его зубам, верность половинки - по его рогам?

Мария Марсель

ум и характер видны по количеству вываливающихся буковок. обратно пропорционально

Наталья Августовская

А вот интересно , если человек отвечает смайликами , как узнать характер смайлов ? 😉

Александр Чернов

если паяц- это путь в юродство...пусть будет так...здесь настолько в основной массе примитивное общение что поневоле паяцем станешь (импровизированным!) теперь маленькая справка..у себя в страе я награжден медалью по указу президента страны за непоясничество в первую очередь...

Со
Сохраненный

ура епть!!!!!!!!!))))Чернов.т.е .вы так легко можете прогнутся подо что угодно.?

Александр Чернов

нет...это скорее пружина натягивается для выстрела..хотя я мирный человек...могу и "забанить" критиканов...но толерантность мешает..

Со
Сохраненный

вы берегите свою толерантность да и себя подалуй тоже!

Александр Чернов

спасибо за предупреждение..кто предупреждён - тот вооружен!

Ангелина Рай

Вы думаете ,что можно узнать о характере человека задавая двусмысленные вопросы????

Со
Сохраненный

в чем вы видите двусмысленность?

Екатерина Морозова

не только по ответам.по поведению,по поступкам,по тому,держит он своё слово или нет

Галымжан Шартаков

логика есть. более того: здесь мудрости просвет я вижу, умом здесь светиться заря....

Танѩ

Не факт,можно судить, если человек откровенен, а если дурачится,например...вряд ли...

Надежда Иванова(Полонская)

Ну-ну... у человека в голове"тараканы",но,заглянув в Википедию,пытается поумничать...

Ирина Григорьева

возможно - если человек старается искренне отвечать и задавать нормальные вопросы

Андрей Савинов

что за фигня характер виден только по его поступкам действиям, а ум бывает разным...

На
Наталия

Виден ум относительно чего?)) ум и характер видны в делах, а не в ответах и вопросах))

Виктория Кадушина

Ум виден по делам, характер по тому, как мы реагируем в разных жизненных ситуациях.

Вера Демедюк

здесь каждого не увидишь, это просто игра, умные вопросы можно скопировать в инете

Лариса Давыдова

значица Спрашивалка - это тест для умных и характерных людей))) Даааа Мы такие тут)))

Ли
Лина

Иногда читая вопросы и ответы думаешь , что нам не зря советуют улучшить зрение ! )))