Туся Фром Омск

Ум человека виден по его вопросам, характер — по его ответам.

Ответы · страница 28
Ольга Пушная

Не согласна я. И то и другое показывает, на сколько чел продвинут в Интернете.

Айнура Адилхан

хахахахаха, иногда ответы хуже чем вопросы на этом сайте, убедительно узнала

La
Lana

и ум, и характер, и чувство юмора и настроение - все можно увидеть по вопросам)

Альбина Харина

умный человек молчит а с сильным характером и вовсе пропускает все мимо ушей

Волчица

Не всегда. Но по ответам, можно догадаться, что человек из себя предстовляет.

Волчица

Я на работе прислушиваюсь к тому что говорят сослуживцы и посетители. И удевляюсь тому, что люди не видят очевидное, а хотят верить вранью.

Со
Сохраненный

они верят в то,во что им удобно верить,многие не замечают реальности,но это их мир и их право думать так,как им хочется

Волчица

Согласна. Каждый человек думает и говорит, так как ему надо. Поэтому никому не пытаюсь что то доказать... Бесполезно! А мне и не надо и не хочется тратить свои нервы.

Со
Сохраненный

вот это правильное решение,Татьяна!!!

Волчица

Сама знаю. Поэтому и страдаю. Меня вообще щитают не от мира сего. Я уже привыкла. И просто мне жалко остальных, которые не понимают, то , что их ожидает.

Волчица

Это да....

Волчица

😉

Рымгуль ))))))))))))

Интересно) и чтобы ты сказал о моем уме, характере по моему вопросу и ответу?)

Со
Сохраненный

ума в тебе,так же как и воспитания ни грамма,тыкай своим родителям

Рымгуль ))))))))))))

Ты не разбираешься в людях

Рымгуль ))))))))))))

Нельзя сказать о человеке что то не зная его сущность

Со
Сохраненный

я еще раз повторяю.кто дал тебе право мне тыкать?

Со
Сохраненный

или у вас там в повладаре все недалекие психиатры?

Айша Бегимханова

я сейчас отвечаю вам на этот вопрос, вы можете сказать какой у меня характер?

Со
Сохраненный

так ведь у вас вопросительный знак

Айша Бегимханова

ну ладно вот мой ответ "нет".

Владимир Буранков

А если глупые вопросы как на них ответить не принося вреда своему характеру?

Со
Сохраненный

ответьте так,чтобы не принести вреда собственному характеру!как например сейчас!

Солнышко Лучистое

все может быть лицемерием...Так что не поймешь сразу ни об уме,ни о характере.

Ravshan Shodiev

нет пока пуд соли не съешь с этим человеком предкие наши говорили это правда

Svetlana Fedorova

Еще есть поговорка, не задавай глупых вопросов, не услышишь глупых ответов 🙂

Я-Данил, Будем Знакомы!

характер - по тому, как он задаёт эти вопросы и способен ли он слушать ответ...

Галина Худякова

Я не психолог а потом мы о себе думаем всегда лучше,чем мы есть на самом деле!

Влад Потолуй

Пушкин сказал: " У женщин ум настолько тонкий что его подчас совсем не видно".

Елена Рогожникова

Иногда задают такие вопросы, что начинаешь вообще сомневаться в наличии ума

Анастасия Филиппова

человек может врать и пытаться выставлять себя лучше чем есть на самом деле

Со
Сохраненный

да пусть он хоть молится на себя и свою ложь,все равно это будет очевидно для окружающих,правда возможно не для всех

Анастасия Филиппова

приятно:-) извините не люблю врать поэтому как есть дальше этого общения не будет

Анастасия Филиппова

упс:-)это было не вам! Вы не представляете на сколько человек может верить в свою ложь,это на столько сильная вера,что уже окружающие начинают сомневаться в себе

Со
Сохраненный

я на самом деле не представляю как такое возможно ...

Со
Сохраненный

Бог им судья,впрочем как и всем нам

Елена Косик

Интересное умозаключение. Выходит, если человек не задаёт вопросов, то он...?

Со
Сохраненный

вы никогда не задаетесь вопросами?

Со
Сохраненный

в вопросе не подчеркнуто ,что речь идет о "здесь"

Елена Косик

Прошу прощения. Значит я неправильно поняла. 🙂

Со
Сохраненный

все хорошо.спасибо за ответ!!!!!

Елена Косик

И вам спасибо за общение. Всего хорошего. Удачи! 🙂

Елена Косик

Спасибо. Поставлю в вазу... 🙂 🙂 🙂

Dina Давида

можно проанализировать, но не всегда люди честны в своих вопросах и ответах

Марина

если люди честно отвечают на вопросы

Лариса Барышева

значит, если я не спрашиваю, то мой ум не виден, только характер? - это хорошо!

Ол
Ольга

Если учесть,что большинство отвечает смайликами и междометиями,то вряд ли))