Туся Фром Омск

Ум человека виден по его вопросам, характер — по его ответам.

Ответы · страница 31
Лариса Лисицкая

не согласна... иногда так хочется глупость спросить.. а иногда поумничать 🙂

Наталья Визичканич

умный много не спрашивает.да и характер не узнаешь по ответам на вопросы...

Инна Тендитная

Верный способ судить о характере и уме человека по выбору им книг и друзей

Милана Ловас

Ум человека виден по его манере поведения,а характер определяют поступки.

Марина Шалимова

Человека так не определишь. Вопросы могут быть вычитаны ,а ответы- лживыми

Людмила Ефимова

знаю что не правильно,но мне интересно ваше мнение..вы правда так думаете?

Людмила Ефимова

спасибо..я теперь тоже обращу на это внимание!

Со
Сохраненный

спасибо Вам за ответ-вопрос

Людмила Ефимова

вам тоже спасибо за вопрос..просто как то не задумывалась об этом,а ведь и правда! вы правы!

Твоя Тень

по авам характер виден))) а ответы....ответы-это скорее настроение..разное)))

Со
Сохраненный

что например ты видишь по своей аве и нику?

Т*
Таня ***

Думаю что и по вопросам и по ответам можно много чего сказать о человеке...

Т Р

да ладно тебе то с выводами спешить-дров не наломай-ясновидец,в прозрении

Арина Я

Ответы не всегда бывают искренними, что бы так сразу определить характер.

@tamara @

Конечно! Но что поделаешь, если у человека не достаточно ума. Не все везет.

Ирина Исаева

Частично...К вопросам можно подготовиться, ответы, в основном, экспромтом.

Виктория Ергиева

иногда на глупые вопросы хочется глупо ответить и характер тут не при чем

Александр Абрамов

Я не знаю, как можно судить о человеке по нескольким строчкам. Не серьёзно

Наталья Кульбачная

Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам. /Г. Левис/

Наташа

Немалая толика приходится и на состояние души в данный конкретный момент

Татьяна Черненкова

Человека определяют его поступки, но в данном случае - я думаю. что ответы!

Виктория Победа

А если человек просто начитан, но при этом это его никак не зарактеризует

Со
Сохраненный

возможно Виктория.потому и спршиваю,узнать мнение людей!

Чингиз Хаиров

Достижение-это ум и характер! Вопрос и ответ-это всего лишь чувство юмора

Анна Субочева

Я ваш ответ не совмем поняла,конкретизируйте его

Елена Вербицкая

мне кажется ум виден по ответам,а по вопросам видно представление о мире.