Туся Фром Омск

Ум человека виден по его вопросам, характер — по его ответам.

Ответы · страница 34
Довлетов Дурды

после проведенных долгих часов на спрашивалке тебя посетила эта мысль?

Василиса Ковалёва

Наверное, но в ответах тоже можно заметить есть ли у человека ум или нет

______ ____

у тебя короче нет характе судя по твоему вопросу поэтом отвечаю не умно

Элли Вамп

одних вопросов и ответов недостаточно, чтоб судить о личности человека

Надежда Заводовская

по вопросам ум не определишь по ответам да а характер видно при встрече

Оптимистка

возможно. нужно перечитать свои вопросы и ответы. Вы уже сделали это? ))))

Алсу Жафяровна

Возможно и обидно:у меня не очень густые волосы и вспыльчивый характер.

Валентина Емельянцева

Характер не может выражаться ответами..за ответы так же отвечает мозг!!!

Валентина Емельянцева

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

По моим вопросам я вашпе тупая лань, а ответы и того хуже))) так что нет!))

Со
Сохраненный

с чего вы взяли,что лань тупая?)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну эт образно!))) просто , к умственным показателям не отнесешь )

Со
Сохраненный

)))напридумали стереотипов)))все с вами хорошо!))

Со
Сохраненный

мне не за что.родителей благодарите!!!))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Всю жизнь им буду благодарна !!

Со
Сохраненный

Дай Бог им здоровья,но и о себе не забывайте!!!!!! 😉

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Огромное человеческое спасибо!! И вам того же

Полина Крюкова

Это как спросить :<По чаю виден вкус человека , а самооценка-по эмоциям?>

Со
Сохраненный

Полина.кстати очень даже возможно определить вкус человека по тому какой чай он предпочитает.я думаю подрастешь,узнаешь

Полина Крюкова

Я чёрный. С лимоном. Часто просто. Осень редко с молоком . Какой у меня вкус?

Со
Сохраненный

не изысканный точно!иди баиньки Поля,уже поздно.

Полина Крюкова

Не особо. А с чего вдруг не изысканный??? Я не люблю консерватизм , хотя некоторые черты есть в мокм характере.

Со
Сохраненный

ну тогда за точным анализом,тебе к психологу.я не практикую

Полина Крюкова

А жаль. Хотя я сама себе психолог.

Табуретыч

Получается что в спрашивалке почти у всех один ум,но разные характеры..

Со
Сохраненный

а ты считаешь ,что у всех одинаковые черты характера?

Табуретыч

нет,но и ум у всех в разной степени развит,а вопросы повторяются очень часто..

Со
Сохраненный

))на один вопрос,возможны сотни вариантов ответов

ch
chernova_nk

Ага, а ответы - в зависимости от настроения

Виктор Медиков

Лучше сразу Душу видеть.... Тогда и всё остальное увидишь. Храни Вас Бог!

Виктор Медиков

Времени достаточно, если им не разбрасываться по пустякам. Любви и Гармонии!

Александр Коган

в "спрашивалке"вопросы задаёт бывает само собой.Для поддержки общения.

Ма
Мария

не соглашусь. Как раз воспитание и образованность в ответах всплывают.

Оксана

Согласна! Она — Вот скажи мне умную вещь. Он — Крокодилы ходят лёжа…
🙂

Асия Камалутдинова

Вы правы, но характер вырабатывается по обстоятельствам, тоже из жизни

ОК
Олег Кечин

Вопросов нет у того кто все знает или у того кто не знает о чем спросить

Из
Издалека

Скорее, информацию о человеке более полно дают его вопросы, чем ответы.

Дмитрий Викторович

не всегда... иногда ситуация вынуждает так спросить, либо так ответить!!