Туся Фром Омск

Ум человека виден по его вопросам, характер — по его ответам.

Ответы · страница 36
Юр
Юрий

А если отвечают вопросом на вопрос - это говорит о его национальности?

Ирина Лейтнер

праздное любопытство-не показатель ума...ответы могут быть фальшивы...

Не всегда.Иногда мы хотим выглядеть и показать себя лучше,чем мы есть.

Вера Тузакова

Совсем необязательно. Очень часто люди скрывают свою суть за словами.

Оксана Кривец

не факт...может обе стороны просто выпендриваются друг перед другом )))

Лилия Кичеева

Встречают по одежке, провожают по уму.Это поговорку ни кто не отменил.

Елена Барышенко

Вопрос - ответ, ум-характер, НЕ важно! Либо человек понимает, либо нет...

Ксана

Ум виден всегда - и в вопросах, и в ответах, а характер во время общения

Марина Курская

Умный человек здесь спрашивать ничего не будет.
Да и отвечать тожеююю

Гузеля Бикмуллина

Хорошее высказывание, с вашего позволения, я возьму на заметку себе? )

Со
Сохраненный

конечно Гузеля!!!без проблем 😉

Андрей Белка

Похоже на правду … однако если инвентировать, … получим то же самое?!

Людмила Сергеевна

Когда чел с серьезным лицом прикалывается...ничего не угадаешь............

Паша- Паула

NE OCHEN' SOGLASNA S VAMI ,VED' OTVETY TOZHE NADO ZNAT' , I MNE KAZHETSJA VOPROS MOZHNA POZAIMSTVOVAT' , A S OTVETOM SLOZHNEE.

Ан
Аноним

Если это в реале, а если на сайте развлекательном как спрашивалка нет

~♥♥ššš––♥~

судя по вопросам умных совсем мало.. а судя по ответам - одни сволочи)))

Anvar Dodobaev

позвольте не согласиться!пойди пойми что у японца или китайца на уме?

Олег Алясев

не знаю не знаю не всегда можно судить человека по вопросам и ответам

Nigora Resulogullari

Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.))

Везучая !

По жизни.Здесь все белые и пушистые...восторженно справедливые и т. д.

Везучая !

Посмотрите на ответы...или вопросы...

Везучая !

ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ....Хорошо,хоть такие существуют)))

Со
Сохраненный

не спорю))я тоже людей люблю))

Талгатбек Казиев

отвечать буду не по характеру,а задавать вопросы не по уму,тогда что?