Туся Фром Омск

Ум человека виден по его вопросам, характер — по его ответам.

Ответы · страница 39
Евгений Горохов

Философом не стать если не задашь вопрос на который не знаешь ответ

?????????? ????????????????????

Будьте ПРОЩЕ !!! И не умничайте, и Вас оценят, а , возможно, и полюбят...

Необыкновенная Лариса

в точку ..но тут не все умничают ....некоторые просто ..развлекаются))))

Надежда Викторовна

для определения по этим основаниям нужно быть не плохим психологом

Антонина Клементьева

Каждый человек- это целый том, если только вы знаете, как читать его.

Надежда Чалова

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНО. тАК ПРОСТО, А В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО. дА вЫ ФИЛОСОФ.

Светлана Соловьева

логично но не совсем. Некоторые пишут всякую хрень от нечего делать

Владимир Залож

СКОРЕЕ, ВОПРОСЫ НЕ БЫВАЮТ НЕПРИЛИЧНЫМИ, НЕПРИЛИЧНЫМИ БЫВАЮТ ОТВЕТЫ

Ника Гербер

авторство первого спорно ...а тестирование по ответам не полноценно

Evgena Smirnova

Так вы решили проверить разум и характер человека в спрашивалке)))))

Со
Сохраненный

я ничего не решил)))простой вопрос,на который хотел бы услышать мнение людей!))

Evgena Smirnova

ну,не обижайтесь,я ж пошутила))) 🙂

Со
Сохраненный

какие обиды???все в порядке)))) 😉

Evgena Smirnova

ну,тогда и правда все в порядке))))

Наталья Аббасова

а мне кажется что по ответам можно ценить умный это ответил или нет

ии
ирина ирина

иногда сразу и не разберешь,только если пообщаешься...и то не факт...

Александра Бубнова

Здесь можно сделать вывод,где застряла его - душа.От сюда и плясать.

Рушания Назмиева

может быть и так. Обычно я не задаю вопросов, а молча делаю выводы....

Лилёк Исхакова

не думаю,что это правильно))ведь ни каждого распознаешь по буквам!))

Андрей Гуляев

по ответам и вопросам нельзя определить ум человека и его характер

Нина Петрова

👍!!!!! Точно. А уровень развития по тому, над чем смеется человек.

Аля Илюшина

нет: вопросы откуда-то взяты, а ответы банальны - все вместе ни о чем

Александр Чеченский

Интересный вопрос... а ответив вопросом на вопрос можно и спалиться

*****

возможно, но не стоит относиться серьёзно ко всему, что здесь пишут