Туся Фром Омск

Ум человека виден по его вопросам, характер — по его ответам.

Ответы · страница 41
Улугбек

Зачем такое разделение...? Оба они характеризуют собеседника...😄

Эришка

не думаю - сколько людей, как выражается молодежь прикалывается....

Marina Ventsel

не обязательно. Бывает и по вопросам и по ответам ну, совсем дурак.

Марина Ежевик@

По ответам -да. По вопросам- спорно, не все правильно их понимают 🙂

Ян
Яна

Вот я сейчас пытаюсь определить ваш ум, а вы потом - мой характер.)))

Мат Рос

Ум человека виден по его кредитной истории, а характер по паспоту.

Олеся Грошева

Согласна, но не всегда, это лишь теория, на практике все сложнее.....

Dann Abdrahmatov I

Хотя доля правды есть, но характер виден от его действий, реакций!.

Айгуль Сафиуллина

Даже умный может задать глупый вопрос, поэтому этотнетпоказатель

Людмила Манерова

и ум и характер не виден до тех пор пока пуд соли с ним/ней не сьешь

Владимир Мирошников

Возможно, что интеллектуальные способности характеризуются этим

Алиса Лансэр

если посмотреть на мои вопросы и на мои ответы, я тут какой-то даун

Cветлана Горячих

От части. Мысли-слова-действия-поступки-привычка-характер-судьба.

Irina Vahakangas

это очень точно подмечено....Со мной мало кто продолжает диалоги...

Irina Vahakangas

ну....как эт почему....Из-за моих ответов

Irina Vahakangas

Вы ж о характере.....Мой -видимо-отвратный

На
Наталья

наговаривать на себя не хорошо

Irina Vahakangas

Я предположила....сказав ВИДИМО

Она

глупости. если судить по этому сайту мы тут все дураки и дебилы. :'(

Она

все. кто задает вопросы и отвечает на них

Со
Сохраненный

я к таковым себя не отношу,Елена,чего и вам советую!

Зульфия Мавлюкеева

в чем тогда заключается вопрос? Ответ уже дан Вами на этот вопрос.

Виктор Маркин

кто как понимает.спрашка это не диспут а треп и времяпровождение.

Павел Швайко

А его воспитанность и понимание по целостности своей физиономии.

Ва
Валентина

хм..а если я не задаю вопросов всем? а ищу ответы самостоятельно? :?

Ал
Александр

Здорова! Я знаю как можно накачать ПРЕСС за 1 мес. без изнуряющих...