Туся Фром Омск

Ум человека виден по его вопросам, характер — по его ответам.

Ответы · страница 7
Илья Сакальский

Скорее всего наоборот, по ответу человека можно увидеть его жизненные ценности и принципы, тем самым можно определить какого он характера

Марина

по-моему все же иначе-- по вопросам можно судить насколько человек привык выделяться из толпы, а вот по ответам-- всего лишь о настроении)))))

Марина

возможно, небанально мыслящий интеллектуал вообще не захочет задавать вопросов...

Владимир Коробейщиков

Говорят, ум от матери, а характер-от отца.Следовательно, вопросы чаще задают женщины, а поступки совершают мужчины

Кот Живоглот

Да. Ибо нужно задать вопрос так, чтоб получить на него ответ правильный. И нужно понять для чего задан вопрос, чтобы ответить на него верно.

Константин Южный

Это если вопрос серьезный и ответ тоже. А так тут наоборот многие не те кем кажутся . Просто в образе или как впсихолгии называются в маске.

К.
Кьяра ...

Не во всех случаях. Иногда может быть так что у человека просто плохое настроение, и он не хочется особо задумываться над своими вопросами

Га
Галина

Не обязательно... Я сейчас выпишу заумный вопрос из Гугла, на который сама ответа не знаю... Нет, так нельзя понять, насколько человек умен...

Сергей Романенко

как человек задаёт вопросы так он и должен на них отвечать тоесть четко и слажено но и при всём при этом смотря на мозг как он грузит)))))))))))

Настёначка Купцова

Нет. Как вообще можно оценить ум человека по его вопросам? А темболее характер по ответам? Глупый вопрос ибо я мыслю не настолько глубоко))

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

Татьяна Ячменёва

Ну вот...Так и знала...что нужно поскорее уйти отсюда...Я из другого мира (там Тургенев, там Есенин..) А на вопросы ума,видимо,уже не хватает...

О)
Оксана ))))

согласна, но с умом поспорю....Лично я задаю вопросы на которые бы хотелось увидеть адекватный ответ. Может они кому то и глупые, а мне нет.

Некто Из...

Ничего подобного: то, чо вы видите здесь, и что в жизни имеет очень мало общего. Кто знает меня хорошо, тот на моем примере это подтвердит.

Ал
Алекс

наверное ... вопросы трудно задавать так чтобы было понятно очем спрашиваю... а ответы они как то само собой... ясен вопрос - таков и ответ...

Виктория Анучина

А если, предположим, я просто решила пошутить и чуточку поднять настроение окружающим, как Вы по этому вопросу можете судить о моем уме?

Виктория Анучина

Нет, ну на счёт тупых приколов я согласна, а еще пошлость неприкрытая убивает

Со
Сохраненный

вот именно.чего тут собственно говоря и хватает)

Виктория Анучина

Ну вот и сошлись во мнении) Надеюсь, мой вопрос Вы тупым не считаете) А соответственно и меня вместе с ним)

Со
Сохраненный

не считаю,Виктория,надеюсь вы тоже))

Виктория Анучина

Нет, у Вас хорошие вопросы) Большинство, я просто пропускаю

Галина Ильичева

что Вы имеете в виду? Если вопросы вычитанные в какой нибудь энциклопедии и заданные здесь, то не согласна. Это не ум, это самолюбование!

Со
Сохраненный

если вы списали вопрос ,то уж будьте готовы ответить хоть на один достойный коммент,а то слижут цитату,а сами даже не поймут о чем речь

Галина Ильичева

мне кажется мы говорим об одном и том же. быть умным и умничать разные вещи.

Галина Ильичева

тогда я с Вами полностью согласна!

Светлана Волкова

Всё может быть, хотя это спорное утверждение и умный человек может задать простой вопрос, а потом сидеть и ржать, как на него отвечают.

Надежда Дацун(Мелешко)

Несогласна. Многие от фонаря вопросы задают или для прикола, а отвечают так же. Это вам ни "Что? Где? Когда?" Для этой передачи подходит.

Наталья Нигматзянова(Зубкова)

Как задать вопрос так и ответить на него можно с чьей-то помощью.Так что судить по таким критериям об уме и характере человека нельзя.

Чеширский Кот

невсегда !!! по вопросам ум виден только тогда когда его там совсем нет !!а так невидно ! по ответам можно о чемто судить но тоже не факт

Ирина Стрекалова

Я так не думаю. Некоторые "умняшки" любят списать где-нибудь цитату и сидят радуются. А вот в длительной беседе сразу всё и проявится.