Похищенный Инопланетянами Для Опытов. Бортиженер Летающей Тарелки. Последняя Надежда Человечества.

"Глава британского правительства Тереза Мэй выразила разочарование в связи с тем, что законопроект о вуайеризме оказался заблокирован в парламенте Великобритании."

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Ответы
Елена Островская

Вуайеризм- подглядывание, подсматривание ...насколько я помню ...А про законопроект не в курсе ...

Елена Островская

Я оглянулся вуайернуть , не вуайернули ли меня ....😁😁😁😁

Маргарита Соловьева

А, никто, среди нас и не сомневался.✊

Тыгыдымский Конь

Ети слова левьіе придумали