Albina Forsite

Откуда лучше получать информацию, чтобы найти работу: интернет, кадровые агентства, биржа труда или рекомендации и надёжный блат?

Ответы
Ли
Либерти

самое лучшее - это по-знакомству. Но знакомых нужно иметь хороших, если они не очень хорошие, уповать лучше на свои силы. .. На бирже обычно вакансии малооплачиваемые. ) А кадровые агентства тоже не всегда хорошие варианты предлагают, там тоже есть свои сюрпризы...

Константин

Интернет. Пишете резюме, размещаете на сайтах, придут приглашения на работу, какие-то непосредственно от фирм, какие-то от кадровых агентств. Но это для специалистов скорее.

Марго В.б.

по ходить по организациям или ч.п. поспрашивать есть ли работа, оставить свои контакты,может место освободится и вам позвонят, если вы хороший работник конечно.

Кеша Макаров

"Разработка солнечной водонагревательной установки производительностью 4 тонны горячей воды в сутки". Как вам такая тема для диплома?

Albina Forsite

Очень даже! Особенно для индивидуального строительства))

Андрей Сэмик))

В интернете места с текучкой кадров, в агенствах - смотря по агенствам, биржа - жесть, это хуже интернета.. блат - вот двигатель.. ленивых.

Дэн

Ну удобно через инет искать. Только указанная в вакансии з/п 150 тыриков, плавно переходит в тридцатку при собеседовании((

Albina Forsite

Чаще вообще в ноль уходит))

Дэн

Почему? Обычно требуют опыт работы. Только где его взять... Если без него никуда не берут.

Albina Forsite

Да вот набираюсь на пониженной зарплате)))

Дэн

Ну всё у вас сложится;) не отчаивайтесь, и набирайтесь опыта. Удачки во всём вам!

Albina Forsite

Да я не отчаиваюсь, стараюсь))

Пётр Сухоруков

В целом лучше через обьявления, друзей, в интернете можно, при этом нужно знать в какой именно сфере хочешь, и выбирать

Тссс...

когда то создавала в молодости кадровое агентство...реально устраивала людей на работу...но вообще у нас тока блат))))

Albina Forsite

Очень ценно мнение специалиста!

Тссс...

))

Максим 444

Если с хорошей и достойной зарплатой, и не чего по сути делать не надо, то очень волосатые руки!) и надёжный блат!

Константин Марсов

Конечно самую надежную информацию можно получить только в кадровом агенстве. Их минусов - это платная услуга.

Светлана Ходченкова

Искать работу нужно по своим способностям! И идти в ту сферу где у тебя получается лучше всего!

Albina Forsite

Что то кинозвёзды здесь чаще чем на кастингах.... Опять застой в российском кинематографе?

Светлана Ходченкова

Меня и Аню Цуканову сюда пригласила Мария луговая! Мы здесь ради общения с вами! Ради вас же работаем! Как вы этого не можете понять? А заходим мы сюда по мере появления свободного времени? Вы нам очень дороги и ваше мнение нам очень важно для нас!

Albina Forsite

Ну слава богу! Я уж, извините, о худшем подумала. В каком проекте сейчас снимаетесь?

Albina Forsite

И ещё в друзья занесу, чтобы не потерять)))

Александр Мельников

в нашей стране только надёжный блат-есть хорошая рекомендация и он же путёвка в жизнь...

Елена

по опыту многих все же вживую.... (объявление на двери предприятия) Также,рекомендации

Саид Шамилов

Кадровые агенства поимеют вас и ващи деньги, на бирже труда только мужики и грузчики

Albina Forsite

Буду знать , спасибо))))

Сергей

Блат перебьет все остальное. Но господин великий случай бывает счастливее блата!)))

Анна Марченко

Понравилось место, заходить и сама все узнаешь!!! Самый эффективный способ!!!

Тетушка Сова

Блат и рекомендации. Себе хочу такую штуку, а то все остальное не действует.

Константин Южный

Чем больше источников тем лучше,а от куда конкретно значения не имеет.

Ванькин Сын

Вернее всего блат я думаю. Т.к. Свято место пусто не бывает

Владимир Савин

блат надежней...,но не надо избегать и прочих каналов