... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Звонок из прошлого...Звонок, который раньше ждала с надеждой...который был необходим, как глоток воздуха тогда...не сейчас...Такой звонок всегда тревожит старые раны...???

Ответы
София Моа

у меня подобное длилось некоторое время, пока отвечала на звонки-подыхала, потом решила-все, хватит, и постепенно все прошло!! возьми волю в кулак!!!

Елена Любезная

если ты отпустишь старое то просто будет приятно и ни чего не будет больть живите настоящим! и дорожите тем чт есть!

Костя Цыбук

такие звонки лучше вообще не брать... не люблю когда прошлое пытается вернутся в настоящее...

Марина Дозорова

КАК БЫ Я ХОТЕЛА СЕЙЧАС ЭТОГО ЗВОНКА. Я ДАЖЕ ЗНАЮ- О ЧЕМ БЫ МЫ ГОВОРИЛИ....

Любовь Окорокова

не думаю, раны зарубцовываются и воспоминания бывают не приятные

Марина ***

есть такое, но лучше отключить прошлое и поцеловать настоящее

Семен Возничий

все закономерно и ни чего просто так не бывает - это знак

Таня Богуш

немного..но не так е слиб это было бы раньше... O_o

Денис Лапшин

да,тежело такое,но со временем проходит)))

Aleksandra Lesina

нет, такие звонки ставят хорошую точку.

Pavel Denisov

да,от таких звонков не знаеш чего ждать

Ник Star

к сож да , но лучше поздно чем ни когда

Павел Гошко

нет возобновляет прожитое в памяти

Юрий

Идя вперед, не оглядывайся назад.

Юрий

Так он всё-таки прозвучал? 😞 🌹

Юрий

Надо........-не надо!))))))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

что попробовать то?бред слушать))))))

Юрий

Может быть-нужно.........-не нужно!))))))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Зачеркни назойливое прошлое И живи счастливей, чем вчера! Невозможно быть для всех хорошею… Удали из сердца номера, От которых в память вновь вонзаются Острые осколочки мечты… Мир тебе сегодня улыбается, Улыбнись ему взаимно ты...

Юрий

Тогда разрешите хотя-бы.............-а вот попробуйте!))))))))

Роман Гостев

Тревожит.Но надо идти вперед.

Ан
Андрей

может человек забыл что..

Алексей Дибров

А трубку брать прйдется

Людмила Вдова

смотря какого времени.

Сергей Яковлев

Нет, время все стирает

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Всё да не всё.............